Постарайтесь не злоупотреблять этими 5 элементами гардероба, что бы не навредить своему здоровью.

Мода и стиль » Мода | Просмотров: 20183 |

 

вредная для здоровья одеждавредная для здоровья одежда

 

 

Постарайтесь не злоупотреблять этими 5 элементами гардероба, что бы не навредить своему здоровью.


Всё особи прекрасного пола хотят выглядеть стильно и красиво. Но к сожалению, даже удобная одежда порой содержит в себе скрытую опасность и может нанести вред вашему организму. Что бы уберечь себя, обратите внимание на следующие элементы вашего образа.


1. Обтягивающие джинсы, легинсы и юбка-карандаш

 

 

джинсы вредныджинсы вредны

 


Слишком обтягивающие брюки могут сильно пережимать кровоток в тазовой кости, а грубые швы нанести вред половым органам. В результате сдавливания узкая одежда нарушает работу нервов и мышц и затрудняет кровообращение.


2. Тяжелые сумки.

 

 

тяжелые сумкитяжелые сумки

 

 


Не секрет, что носка тяжёлой сумки на одну сторону грозит развитием сколиоза. Когда вы носите сумку таким образом, давление на спину и ноги неравномерное. Это изменяет нормальное положение тела, что ведет к боли в позвоночнике и шее. Если вам все же необходимо носить с собой много вещей, то отдайте предпочтение рюкзакам.


3 . Высокие каблуки.

 

 

высокие каблукивысокие каблуки

 

 


Конечно, не все красавицы могут отказаться от носки этого женского оружия по покорению мужских сердец, но все же постарайтесь чередовать туфли с более удобной обувью на подошве 3-5 сантиметров. Полностью плоская подошва также вредна для амортизации стопы. 


4.Тяжелая бижутерия.


Увесистые серьги растягивают мочку уха, а тяжёлое колье или чокер создают давление в шее. Все это может привести к боли в голове и плечах. Носите украшения из лёгких материалов, которые лишь создают видимость массивности.


5. Нарощеные ресницы.


Наши родные ресницы идеально защищают наши глаза, а вот неестественно длинные сосредотачивают воздух вокруг глаз, что делает их более уязвимыми перед сухостью и пылью. К тому же во время самой процедуры наклейки можно повредить роговицу ока неаккуратным обращением с рабочим материалом. Лучше подберите себе туш, которая идеально подойдёт вам и сделает ваш взгляд выразительным.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: