Модные чехлы на телефон

Мода и стиль » Мода | Просмотров: 5947 |

Дьявол – в деталях. Современные модники уж точно знают, что не нарядами едиными формируется стиль человека. Наряды у тебя могут быть какими угодно, а вот аксессуарам лучше уделить особое внимание.


Скучный офисный костюм можно украсить ярким шарфом, а черное пальто не будет казаться угрюмым, если в руках у его владельца яркий зонт.


Каким бы не был крутым и навороченным твой мобильный телефон или планшет, без модного чехла здесь также не обойтись.
Да, оказывается, мода на чехлы тоже существует. Европейские и американские модницы взяли за правила подбирать чехол в тон одежды. Для этого им приходиться приобретать не менее 5 защитных аксессуара и менять их каждое утро.


К счастью, украинцам в этом вопросе гораздо проще живется – никто не заморачивается над количеством, но над качеством и красотой все же придется задуматься.

 

Какие чехлы для мобильных телефонов в моде? С этим вопросом мы обратились к руководителю компании-производителя аксессуаров для Apple BigUpShop и вместе определили несколько трендовых направлений рисунков для чехлов.

 

Животные

 

 

Смешные песики и забавные котики – такой вариант подойдет, скорее женщине, хотя мужчины тоже могут позволить себе подобный аксессуар. Правда, животные на «мужских» чехлах будут скорее не милыми, а более гордыми и серьезными.

 

Живопись

 

Ценители искусства с удовольствием наденут на свой телефон чехол с изображением Моны Лизы или произведением Сальвадора Дали. Хотя, необязательно обращаться к классикам – современные дизайнеры подготовили любителям всего необычного миллионы вариантов красивых картин.

 

 

Модные чехлы на телефон

 

 

 

Модные чехлы на телефон

 

 

 

 

Патриотические

 

Украинцы с удовольствием украшают свои телефоны и планшеты изображением флага или герба страны и сильными патриотическими фразами. Причем, тенденция «украинизации» появилась не очень давно. До этого чаще всего заказывали чехлы с флагами США и стран Европы.В моде также чехлы с указанием родного или любимого города. Самыми популярными, по статистике, являются Львов и Киев.


Модные чехлы на телефон

 

Модные чехлы на телефон

 

Модные чехлы на телефон

 

Эксклюзивные

 

Все чаще BigUpShop получает заказы на изготовление защитного аксессуара с рисунком по личному эскизу клиента или же с изображением предоставленного им фото. К слову, стоимость такой услуги практически идентична стоимости уже готового чехла со стандартным рисунком.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: