МедХедсXL уже 20


«Мед ХедсXL» уже 20

На днях украинская рок-группа «Мед ХедсXL» отметила свое двадцатилетие грандиозным концертом “Хули-GunParty” на одной из лучших концертных площадок страны. За трехчасовое выступление музыканты исполнили 20 песен, выбранных фанатами группы на предварительном голосовании, которое проводилось на сайте группы. Уникальная атмосфера была создана благодаря тому, что на сцене соединились две культуры: украинская и балканская.

Поскольку Евро-2012 уже практически на носу, то футбольную тематику не обошли стороной. Ведущим праздника был спортивный комментатор Николай Васильков. "Футбол и музло движет все вперед", - восклицал ведущий, при этом, не уставая задавать футбольные вопросы и раздавать мячи с эмблемами футбольного чемпионата за правильные ответы.

MadHeads концерт

Поздравить именинников и солидные люди в брендовой одежде, и молодежь в вышиванках – тех и других объединила любовь к украинской музыке.

Среди гостей были читатели xvatit. сom, которым посчастливилось выиграть по два билета на концерт.
- Просто фееричный концерт! – делится впечатлениями Алла Семченко. – Когда я разместила у себя в статусе ссылку, то даже не надеялась, что выиграю билеты. Думала, это просто «замануха». Но теперь стану следить за подобными акциями от портала xvatit. com.

Елена Бабич



Похожие статьи:
Комментарии к статье: