Куда пойти… посмотреть погоду?

погода на выходные

Куда пойти… посмотреть погоду?

Внезапный дождь опять заставил тебя отказаться от отдыха на природе? Это был последний раз, когда погода повлияла на изменение твоих планов.

В октябре 2012 года  стартовала новая версия одного из лидирующих  погодных порталов  Украины - Meteoprog.ua. Обновленный дизайн сайта более современный, функциональный, интересный. Основные изменения направлены на достижение максимального удобства пользования сервисами погодного портала.

Главное нововведение обновленного Meteoprog.ua – появление изображений героев сайта, мальчика и девочки, одетых по погоде, которые всегда помогут выбрать подходящую одежду. 

Также в новой версии портала реализованы:
-Удобная навигация – возможность смотреть прогноз погоды, переключаясь по вкладкам в одном экране.
-Автоматическое определение населенного пункта, что позволяет пользователю увидеть погоду города в котором он находится.
-Погода на выходные и на 2 недели поможет спланировать деловые поездки и отдых.
-Меньше навязчивой рекламы и лишней информации.

Meteoprog.ua существует уже почти 10 лет. На сегодня сайт ежемесячно посещают более 3 млн украинцев, которые просматривают около 15 млн страниц. Погодный портал Meteoprog присутствует также в Польше и других европейских странах в локализированных версиях.

В планах команды - запуск мобильных приложений для iOS и Android платформ, а также расширение функционала и добавление новых сервисов сайта.

Портал входит в состав интернет холдинга Open Media Group, который включает в себя женский он-лайн журнал Hochu.ua, ведущий футбольный портал UA-football, сайт для родителей Uaua.info, портал о здоровье Likar.info, а также новостной агрегатор Like.ua. 

Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: