Погода в твоем кармане


Погода в твоем кармане
Теперь всегда можно чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Отправляясь на прогулку, в кино или к друзьям, знай – у дождя не будет никаких шансов настигнуть тебя в самых неподходящий момент, тем самым испортив настроение. 

приложение Meteoprogприложение Meteoprog 
7 октября вышла обновленная версия приложения Meteoprog для пользователей Android-Смартфонов. Главной особенностью обновления стал погодный виджет.

приложение Meteoprog приложение Meteoprog
Приложение "Meteoprog. Одевайся по погоде" теперь дает возможность отображать весь прогноз на рабочем столе смартфона. В виджет выводится информация о погоде на сегодня и последующие 4 дня. Внешний вид имеет альтернативные варианты: представлены черный и белый цветовые решения. Можно также добавить аватарку девочки или мальчика, которые одеваются соответственно погоде за окном. 

приложение Meteoprog приложение Meteoprog
Пользователь может выбрать город вручную, но в приложении включена функция геотаргетинга. Приложение "Meteoprog. Одевайся по погоде" поддерживает 10 языков, предоставляет подробный прогноз на сегодня и на неделю вперед.

Приложение Meteoprog Приложение Meteoprog
«Мы рады представить обновленное приложение Метеопрога. На данный момент идет аналогичная разработка для пользователей iOS,» - добавил руководитель проекта Виктор Новиков. 

Ссылка для скачивания приложения  
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.omg.meteoprog  

Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: