Вперед в прошлое!

Вперед в прошлое!
Для тех, у кого есть желание приобщиться к тайнам кузнечного ремесла, 4 и 5 августа «Парк Киевская Русь» устраивает фестиваль "Молот огненный".

Всегда мечтал делать деньги? Узнай об истории и технологии ковки из первых уст или воспользуйтесь шансом выковать их собственноручно!

Праздник будет веселым и разнообразным. В программе мероприятия – выступления конного театра и театра «Парк Киевская Русь»; увлекательный квест для гостей парка – поиск на ристалище «золотой подковы»; исторический интерактив «Испытание властью»; конкурсы для героев праздника – кузнецов: метание подков и молотов, разгибание подковы; игровая программа – «Подмастерье» – для юных посетителей.

Приобщиться к этим соревнованиям и испытать свою силу и ловкость смогут все желающие. 

Гвоздем программы в субботу станет Международный турнир по историческому фехтованию «Витязь Киевского Детинца». В этот день свою ловкость, мастерство во владении средневековым оружием и отточенную технику фехтования покажут клубы исторического фехтования "Акра" и "Золотая Шпора".
    
И как всегда в «Парке Киевская Русь» можно будет пострелять из лука в средневековом тире, прокатиться на лошади, подкрепить силы вкусными блюдами средневековой кухни, словом – прекрасно провести время.

Посетите праздник огня, силы и мастерства в «Парке Киевская Русь»!


Парк открыт с 10.00, начало программы – в 13.00. Из Киева ходят маршрутки от метро «Выдубичи».



Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: