Этно юбилей

Этно юбилей

Желаешь ощутить дыхание одной из древнейших цивилизаций мира? С головы до кончиков пальцев считаешь себя ценителем этнокультуры? Тогда ты просто не вправе пропустить праздник четырех стихий! 

С 28 июня по 1 июля в городе Ржищев (Киевская область) пройдет международный эко-культурный фестиваль «Трипільске коло» – ежегодное мероприятие с пятилетним циклом. Каждые четыре года носят название одной из сил природы: Вода, Земля, Огонь, Воздух, и имеют свою собственную художественную, образовательную, экологическую и социальную тематику. 

Фестиваль Трипільске коло
Фестиваль 2012 года – юбилейный, он объединяет все элементы предыдущих направлений и носит название «Парад Стихий!». Задание фестиваля – пробудить живой интерес к историческому наследию, предложить альтернативные способы организации отдыха для семьи и молодежи, возродить разнообразные этнические традиции, совмещая их с элементами современных достижений в разных сферах жизни. 

Фестиваль объединяет оздоровительные, спортивные, музыкальные, экологические, образовательные, выставочные и другие культурно-развлекательные и культурно-просветительские программы в стиле «этно». 

Интересно? Можешь начинать уже сейчас вычеркивать дни в календаре – старт фестиваля совсем скоро. 


Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: