Свежий воздух «Трипільського кола»


Свежий воздух «Трипільського кола»


Множество впечатлений и сюрпризов ожидают тех, кто планирует попасть в этом году на IV Международный эко-культурный фестиваль Трипільське коло 2011 «Воздух».   

Территория трипольской реконструкции, территория детства, международная школа танца, театры, ленд-арт, творческие мастерские, ярмарка… Это не просто сувенирное море, но и многочисленные мастер классы, презентации – весь мир этнокультуры в изделиях народных мастеров. Участники ярмарки тщательно отбираются: только экологическая продукция, сделанная руками мастера. Только с душой.

интересные места фото

Для любителей экстрима организаторы фестиваля приготовили также много интересного: веревочный парк приключений – комплекс висящих в воздухе элементов, скоростные спуски по круто-натянутой веревке с помощью роликов и специального туристического оборудования, скалодром.

... Ну и, конечно, не обойдется без отличной музыки. В программе фестиваля горячие «Гайдамаки», мелодичная «АтмАсфера», Бумбокс, Катя Chilly и многие другие.

Фестиваль «Трипільське коло» пройдет в г. Ржищев Киевской области с 30 июня по 3 июля. Кстати, 3 июля – любимый многими праздник Ивана Купала, который просто не могли проигнорировать организаторы фестиваля. Посетителям в этот день обещают неповторимое торжество любви. Днем – традиционные народные игры, забавы и купальские песни, а вечером – интерактивное представление с живой музыкой и огненным шоу.

«Трипільське коло» имеет четырехлетний цикл. Каждый фестивальный год носит тематику одной из стихий природы: Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нынешний фестиваль пройдет под последним четвертым знаком цикла, так что чистый свежий воздух всем гарантирован.

Ксения Канцер

Похожие статьи:
Комментарии к статье: