Ду ю спик инглиш?

Ду ю спик инглиш?

Лето только для отдыха? А как насчет того, чтобы подтянуть английский, усовершенствовать испанский или познакомиться с китайскими иероглифами?

Такой шанс нельзя упустить. Впервые в Киеве с 11 по 24 июля будет проходить образовательный проект Language School, организатором которого является международная организация AIESEC*. Главное задание – развить и значительно повысить разговорные навыки молодежи. В рамках двухнедельных курсов предполагается изучение английского, испанского и китайского языков. Занятия будут проходить три раза в неделю. В роли педагогов – двадцать студентов из разных стран мира.

Считаешь, что не очень хорошо подкован для подобных уроков? Будь спокоен: группы формируются в зависимости от уровня владения языком каждого участника проекта.
Стоимость всего курса – 350 грн.
Айсик
Чтобы стать участником проекта нужно  пройти по адресу ua.join-aiesec.com и заполнить предлагаемую форму.

Поспеши, ведь пока ты читаешь текст, желающих становится все больше!

Информационные партнеры AIESEC в Киеве: Хvatit.com,  Advertising School, Комп&ньоН, tochka.net, bigmir)net, trainings.ua, Освітній Портал, Українські новини, StudNews, Begun Украина, ПЛАТФОРМА, Jooble, UNISTUDY, B2B Лаборатория,Роботодавець, Парта, Агенция Карьера, издательский дом «Renaisansse Consulting». Национальные медиа-партнеры AIESEC в Украине : rabota.ua, unistudy, studnews, korrespondent.

*AIESEC – международная организация с 64-х летней историей, представленная в 110 странах мира, которая помагает молодым людям найти и развить собственный потенциал с целью дальнейшего влияния на общество.

AIESEC в Украине уже больше 20 лет развивает лидерский потенциал украинской молодежи.
AIESEC воспитывает лидеров, у которых есть знания, навыки, профессиональный опыт, понимание общественных проблем и личный взгляд на пути их решения.

Больше узнать про AIESEC в Киеве Вы можете  www.aiesec.kiev.ua

Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти

Похожие статьи:
Комментарии к статье: