Лидерами не рождаются - лидерам становятся


Лидерами не рождаются лидерам становятся

Каникулы в самом разгаре, и вряд ли кто-то скучает за школой. Тем не менее, лето – это не только возможность три месяца киснуть на пляжах. Это еще и отличная возможность заняться самосовершенствованием!

Предлагаем вариант. 7 июля стартует  тренинг - конференция Leadership Development Seminar.  Приобрести новые знания в области маркетинга, продаж или управления персоналов смогут 150 счастливчиков.

3 незабываемых дня в окружении единомышленников – и можешь считать себя профессионалом! Конференция пройдет в форме мастер-классов, тренингов и практических кейсов. Отличная возможность перенять опыт специалистов из Амплуа,  Procter&Gamble,  New Goal International, Amway, KraftFoods, Ernst&Young, ConcordeCapital, Erste Bank и других известных корпораций.

В первый день конференции спикеры расскажут о том, как быть лидером в жизни, бизнесе и как найти лидера в себе. В последующие 2 дня участники должны будут определиться с тематикой, которая им наиболее интересна. По каждому из трех направлений создана основательная образовательная программа.

Конференцию уже семнадцатый год организовывает молодежная организация  AIESEC. Для желающих стать участником конференции осталось совсем немного времени - аппликационная форма доступна на сайте www.ldsukraine.org до 25 июня.

Ксения Канцер

другие варианты, как провести время с пользой Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: