Каникулы в Азии


Каникулы в Азии

Еще не решил, как провести лето? Море уже надоело? Всегда есть альтернатива ленивым «пляжным» каникулам. Например, отправится в Азию!

Выбрать стажировку в какую-либо страну в самой большой части мира предлагает молодежная организация AIESEC. Для этого достаточно принять участие в проекте Your Asia. И начать можно с конференции в формате квеста, который пройдет в Национальном музее архитектуры и быта «Пирогово» 27 июня. Участие в конференции бесплатно. Главное, заранее зарегистрироваться.

Во время конференции будут проводиться разные игры, тренинги, симуляции для молодежи, которая мечтает  поехать на стажировку в одну из стран Азии – Индию, Турцию, Китай и т. д.

По окончанию образовательной части программы, будет проведен фестиваль культур Global Village. Презентация национальной музыки, пищи и традиционной одежды азиатских стажеров AIESEC сотворит незабываемый вечер для участников квеста. Самый активный участник проекта “Your Asia” получит возможность приобщиться к опыту международных стажировок AIESEC бесплатно.

Целью социального проекта является  популяризация идей  международной толерантности, знакомство с культурным наследием разных стран Азии и возможность принять участие в волонтерском движении активной молодежи Украины  с помощью программ международных стажировок от AIESEC.

Организуют конференцию киевское отделение международной молодежной организации AIESEC, объединяющей активную молодежь в 111 странах мира. Члены организации – это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются на профессиональном и личностном уровне на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают, как изменять мир к лучшему.

Юля Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: