Махнем на воздушном шаре?


Махнем на воздушном шаре?

«На большом воздушном шаре мандаринового цвета» … Новая песня популярной певицы Елки взбудоражила воображение тысячи украинцев – а если и вправду отправиться в небесное путешествие?

С 24 по 28 августа 2011 года в Васильковском районе Киевской области состоится 2-й Международный фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011».

Основная задача, которую ставят перед собой организаторы фестиваля – создание праздничной атмосферы в Васильковском районе и проведение ряда благотворительных акций в рамках программы «Киевщина – территория здорового образа жизни».

vozdushnui shar

Фестиваль воздушных шаров – это необычайно зрелищное мероприятие и настоящий праздник, как для жителей, так и для гостей района. В рамках действа запланированы благотворительные акции, конкурсы, показательные полеты, вечерние шоу воздушных шаров и множество других развлечений.

В определенные дни, при благоприятных погодных условиях, для жителей и гостей Васильковского района будут организованы бесплатные катания на воздушных шарах и вечерние шоу с ними.

Юля Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: