Mечты на кончике карандаша


Mечты на кончике карандаша

Рисованием занимаются не только будущие художники и архитекторы, но и люди, желающие раскрепоститься, раскрыть творческий потенциал.

Авторский курс на основе методики правополушарного рисования от компании «Artvorona» доказывает, что мечты реализовать никогда не поздно, более того, их нужно постоянно тормошить и не дать угаснуть. С помощью инновационной техники искусство расширяет границы и позволяет разбудить уснувшую фантазию.

Цель занятий – не научить рисовать. Более того, подобные навыки необязательны – курсы проводят одновременно художник и психолог, что позволяет реализовать задуманное – проработать психологические барьеры, тормозящие проявления творчества. Работа с цветом и красками дают возможность корректировать  эмоциональное состояние, снижать уровень тревожности.

Почему правополушарное рисование? Именно эта часть головного мозга отвечает за  креативность, эмоциональность, интуитивное мышление. Естественно, подобные функции следует развивать – методика от компании «Artvorona» поможет в этом.

Благодаря курсам, барьер «Я не умею» с легкостью превратится в четкое «Я смогу».

Занятия ведут: Художник, член Национального Союза Художников Украины Воробьёва Елена; практический психолог  Ксения Романенко, детский психолог Людмила Курякова.

Занятия проходят в группах от 5 до 10 человек.

Запись по тел.: 067 246 71 71; 099 325 28 81

Работы слушателей  после 10 занятия

креативные картины

курс фотошопа

курсы фотошопа


Похожие статьи:
Комментарии к статье: