Пасха в Парке Киевская Русь

Пасха в Парке Киевская Русь

Устал от суетливой повседневной жизни? Не можешь  дождаться выходных, чтобы нестандартно отпраздновать Пасху? Тогда добро пожаловать 14-16 апреля в «Парк Киевская Русь»!

Именно в эти дни в Центре культуры и истории Древней Руси пройдет празднование Христова Воскресения. Весеннее театрализованное действо, пасхальные обряды и традиции, игры и забавы – все это сделает уикенд непревзойденным.

Театр «Парка Киевская Русь» подготовил для зрителей специальное представление на основе былин «О том, как князь Владимир веру выбирал», «О Апостоле Андрее» и  «О Кирилле и Мефодии». Как всегда не обойдется и без сюрпризов – гостей Парка ждут символическое посвящение в жители Древнего Киева и мегахоровд.

Порадует своими выступлениями и Конный театр «Парка Киевская Русь», который покажет трюковые и показательные элементы. Также посетители Парка смогут и сами покататься на лошадях, отведать вкусные средневековые блюда и напитки, пострелять из лука, пометать ножи, копья и топоры, принять участие в мастер-классах по народному творчеству.

С «Парком Киевская Русь» отпразднуй Пасху на полную!

Самые необычные и романтические места твоего города, идеи нескучного времяпровождения - Куда себя деть?



Похожие статьи:
Комментарии к статье: