Биотол примет участие в выставке "Агропорт-2018"

Мода и стиль » Куда себя деть | Просмотров: 20082 |

агропортагропорт

 

26-28 июля 2018 года в Херсоне состоится VIII Международная агропромышленная выставка "Агропорт", которая пройдет в Международном аэропорте. Биотол принимает активное участие в мероприятии, собираясь представить затеняющие сетки, сетку "Антиптица" и капельную ленту.


Затеняющие сетки, реализуемые компанией Биотол, отличаются особым качеством и долговечностью. При правильной эксплуатации покупатель получает гарантию на эксплуатацию материала на протяжении пяти лет. Среди ассортимента затеняющих сеток есть как уже знакомые позиции, так и новинки – сетки со степенью затенения 45%, 65%, 70%, 80% и 95%.


Сетка "Антиптица" относительно недавно появилась среди товаров, предлагаемых компанией Биотол, однако клиенты уже успели ощутить все преимущества данного материала. Название сетки говорит само за себя – продукт служит для защиты сада и виноградника от птиц, которые "любят полакомиться" урожаем. Сетка предельно проста в монтаже и с неограниченным сроком использования.


Капельная лента "Celik" – это еще одно предложение, которое можно встретить на "Агропорт-2018". "Капелька" используется овощных, клубневых, ягодных культур, позволяя не только наладить эффективную систему полива, но и значительно экономить воду, бороться с сорняками, улучшать урожай и т.п.


На "Агропорт-2018" будут также обсуждаться темы, касающиеся инвестиционного потенциала южных областей Украины, логистики, орошения, овощеводства, виноделия, тепличного хозяйства, органической продукции и пр. Также будет поднят актуальный вопрос адаптации сельского хозяйства в условиях климатических изменений. А еще участников ожидает презентация нового проекта – "Украинского Триполья".


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: