Будьте в тренде: модная обувь сезона весна-лето 2019

Мода и стиль | Просмотров: 21894 |

Будьте в тренде: модная обувь сезона весна-лето 2019

 

2018 год ознаменовался множеством неординарных обувных трендов: от возвращения остроугольного мыска до фигурных каблуков и плексиглас-туфлей. 

 

2018 год ознаменовался множеством неординарных обувных трендов: от возвращения остроугольного мыска до фигурных каблуков и плексиглас-туфлей. Кажется, современных модниц уже сложно чем-то удивить.Но 2019 г. обещает быть еще более щедрым на необычные открытия. В новом сезоне весна-лето дизайнеры предлагают смело экспериментировать с цветовыми решениями и декором обуви.

Модные цвета 2019

Лидеры среди цветовых решений сезона весна-лето:

  • Неоновые цвета. Главный тренд года – кислотные неоновые оттенки: насыщенная морская волна, ядовито-зеленый, лимонный, фуксия, ультрамарин. Обувь сочных оттенков подходит как для сдержанных черно-белых или черно-серых образов, так и для ярких ансамблей.
  • Оранжевый. Чтобы привнести в гардероб немного солнечного настроения, дизайнеры предлагают обратить внимание на обувь оригинальных оранжевых оттенков: янтарный, апельсиновый, тыквенный, морковный, мандариновый.
  • Светло-зеленый. Любителям приглушенных пастельных оттенков мода 2019 предлагает туфли для женщин в разных вариациях мятного, нежно-фисташкового, бледно-изумрудного, разбеленного травяного и светло-салатного оттенков. Такая обувь добавит образу свежести и изящности.

Хотите воочию оценить, как выглядит обувь таких оригинальных оттенков? Открывайте каталог интернет-магазина Kasta, где вас ждут самые интересные модели обуви всех актуальных цветов: от нежно-пастельных до кислотных.

Трендовый декор

Топовую позицию в рейтинге обувных трендов уверенно занимает декор:

  • Бахрома. Вдохновленные ковбойским стилем, этническими мотивами и субкультурой хиппи, дизайнеры представили в своих коллекциях массу вариантов обуви с бахромой: гладиаторские сандалии с обильным замшевым декором, туфли на каблуке с кожаными кистями, босоножки с аккуратными украшениями из шелковой пряжи.
  • Перья. Перьевой декор вернулся на подиумы из 1960-х, но стал более универсальным и повседневным – теперь перьями украшают не только вечерние туфли, но и повседневные босоножки, брендовые женские кеды и слипоны. Обувь с перьями сохраняет свою экстравагантность, но становится более практичной.
  • Морской декор. Дизайнеры не перестают петь дифирамбы морскому стилю, поэтому каждый сезон на подиумах появляются новые варианты морских украшений. В 2019 г. наиболее актуальны аппликации в форме якорей, инкрустированные морские звезды, а также акцентный декор в виде ракушек и жемчужин.

Веревки и жгуты. Решив соединить экстравагантность и практичность, дизайнеры сделали ставку на обувь с плетением из жгутов и веревок. Такие модели удивляют не только нетривиальным видом, но и удобством в ношении – они надежно и комфортно фиксируются на ноге. Поклонникам небрежного стиля стоит обратить внимание на босоножки и сандалии с высоким толстым плетением, которое имитирует корабельные тросы. Более женственно будет смотреться обувь с тонкими кожаными веревками, огибающими щиколотки.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: