Мужская обувь весна-лето 2016: актуальные решения на все случаи в жизни

Мода и стиль | Просмотров: 4002 |

Мужская обувь весна-лето 2016: актуальные решения на все случаи в жизни

Мужчины долгие годы уделяли внимание не модным тенденциям в мире обуви, а качеству материалов. Весна и лето 2016 требуют пересмотра ценностей: обувь должна быть стильной и актуальной. Оригинальная мужская обувь в шоу-руме СФ позволит вам всегда быть в тренде.

 

Никто не заставит вас купить эпатажную модель на высокой платформе из «клеенки» или яркие туфли с броским металлическим декором. Также вам не придется ломать себя и под классические брюки обувать кеды с подошвой неонового цвета. Но быть в курсе трендов современной обуви вы просто обязаны.

 

Модная мужская обувь: в поисках оптимального решения

 

Кожа, замш и текстиль всегда будут актуальны. Натуральные материалы комфортны в носке и долговечны. В теплом сезоне 2016 дизайнеры рекомендуют обратить свое внимание на обувь из перфорированной кожи — это хит лета. Не менее популярна этим летом будет обувь из эко-кожи, парусины и льна.

 

Мужская обувь весна-лето 2016: актуальные решения на все случаи в жизни

 

 

Мужская обувь от лучших брендов (Louis Vuitton, Armani, Thompson, Hermes, Bikkembergs, Fabiano Ricci) соответствует последним модным тенденциям, обладает высоким качеством, обеспечивает максимальный комфорт, практична и проста в уходе. Вы непременно подберете модель, которая придется вам по душе и позволит быть в тренде. Обратите внимание на:

  • сочетание нескольких стилей в одной паре — элементы спортивного, кэжуал, рокерского и панк-стиля;
  • строгую обувь на толстой платформе с зазубренным рисунком — вариант для офисных будней;
  • тонкую подошву, на шнуровку и строгие оксфорды — снова актуальны;
  • по-прежнему модые лоферы с небольшим каблуком, дизайнеры добавили яркий штрих — окантовка должна быть контрастного насыщенного цвета (в тренде оранжевый);
  • бахрому ярких цветов — тренд летнего сезона, обувь должна быть нейтральных тонов.

 

Актуальная цветовая гамма

 

Классический черный и коричневый немного сдадут позиции. В тренде будут оттенки шоколадного, горчичного, синего, зеленого и бордо. Животные и цветочные принты на спортивной мужской обуви по достоинству оценили стильные парни и уже прогуливаются по киевским улицам в удобных и ярких мокасинах с непривычной расцветкой.


Жители и гости Киева имеют возможность заказать обувь-оригинал из последних коллекций именитых дизайнеров в брендовом интернет-магазине «Studio Fashion». Широкий ассортимент модной обуви позволяет выбрать понравившуюся пару по фото и затем примерить в офф-лайн бутике.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: