Распадется ли группа Real O - Яна Соломко вместо Тарабаровой

Алиса Тарабарова Яна СоломкоЯна Соломко Алиса Тарабарова

Не приятный инцидент произошел в группе Real O, продюсером которой, как мы знаем, является певица Наталья Могилевская. Долгое время мы считали это всего лишь пустым пиаром, но как выяснилось перемены в составе все же произошли.

Начнем по порядку, Елена Виноградова, участница коллектива, беременна и готовиться стать мамой, потому ее пребывание в группе не долгосрочно.

И в этот трудный момент для группы, Алиса Тарабарова (рыжая), неожиданно для всех, заявляется на передачу Пираньи, и слезно прощается с группой Real O, не предупредив об этом даже своего продюсера Могилевскую, которая в свою очередь, конечно же обиделась и выложила гневное видео в интернет, испепеляя свое негодование.


Честно говоря, все это нам показалось дешевым пиаром, о котором мы даже писать не стали. Но в итоге, как выяснилось, все-таки это была правда, хоть и очень переигранная (скорее всего уход был согласован заранее, и дабы немного поднять рейтинг группы, раздули этот небольшой скандал, так в принципе и предоставляются новости шоу бизнеса).
А вот девушка, которая заменила Алису, немного нас шокировала, говорят, что изначально она метила на место Виноградовой, но пролетела, а в связи с создавшейся ситуацией, была душевно принята в состав.
Новая участница группы Real O Яна Соломко
, все помнят ее по шоу Холостяк, в котором Яна сражалась за сердце Максима Чмерковского, но так и не победила, несчастную пышногрудую девочку жалело тогда пол Украины.
Так вот, девушки зря время не теряют, и уже успели перепеть старую песню "Я бы", новым составом, точнее поет в основном только Яна, видимо этим Могилевская решила показать, какое сокровище она нашла. А остальные девушки с распростертыми объятьями взялись обучать Яну их фирменным танцам.

Как заявила Лена Виноградова, она же хореограф группы:

- Мы в экстренном режиме репетируем и разучиваем постановки, и у неё всё прекрасно получается. Подготовили новую программу, поэтому уже на ближайших концертах вы можете увидеть экстравагантные па.

Можете заценить и новое видео:



Одно не понимаем, почему в экстренном режиме и к каким концертам они готовятся? Ведь они нигде не выступают и судя по тому, как быстро у Лены растет живот, то в отпуске Real O будет еще долго.  Ну по ходу Могилевской, надо было успокоить свое задетое эго.

До:

группа Real O

После:


Ну а что касается Яны Соломко, то как то она уж больно выделяется среди девочек, особенно на фоне худощавой Регины, ну не нам судить, хорошо, что хоть петь умеет.

А мы желаем творческих успехов обновленному коллективу!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: