Новая участница группы Real O, Алина Астровская вместо Лены Виноградовой

И снова новости из группы Real O, видимо Могилевская решила, если не песнями привлечь внимание к девушкам, так хоть активными изменениями в коллективе.
И надо признать ей это удалось, в последнее время популярность группы внушительно возросла, потому нужного эффекта добились.
Но и не надо забывать, что в первую очередь это музыкальный коллектив и поклонники все-таки греют надежду услышать в ближайшее время, хоть какую-нибудь песенку.
 А сейчас собственно про саму новость, как вам известно, Лена Виноградова беременна, потому вряд ли сможет продолжить участие в группе (хотя график у них не такой уж и плотный, могла бы и попробовать).
В общем, после недавнего ЧП связанного с неожиданным уходом и предательством Алисы Тарабаровой, которую в срочном порядке заменила Яна Соломко, участница шоу Холостяк, бедной Виноградовой снова не удалось спокойно уйти в декрет, так как, по началу Яну метили на ее место.

Real O Яна Соломко вместо Алисы Тарабаровой

Но после недолгих поисков, на радость Лене, замену все-таки нашли в лице Алины Астровской, участницы украинской Фабрики звезд 3, натоместь Виноградова без работы тоже не осталась, и будет занимать должность хореографа-постановщика всех номеров. 

Real O Алина Астровская вместо Елены Виноградовой

Что касается Астровской, кто позабыл эту девушку мы напомним, так как на шоу она пробыла минимальное количество времени и по сути вылетела уже на первом концерте. Но в отличии от многих участников, которые продержались значительно дольше, ее песня Не с тобой, написанная Константином Меладдзе, внушительное время лидировала во многих хит парадах и чартах.


В любом случае дело сделано, Алина официально заменила Елену Виноградову и девушки даже успели сняться в совместной фотосессии.

Real O, Алина Астровская Яна Соломко

Только вот, на сколько помниться, девушка не обладает, какими-то особыми вокальными талантами, но видимо в группе Real O это не главное, они привыкли брать публику яркими образами и не замудренными песенками.

Real O Алина Астровская вместо Лены Виноградовой

группа Real O Алина Астровская вместо Лены Виноградовой
 
Потому желаем коллективу творческих успехов и верных поклонников!

Похожие статьи:
Комментарии к статье: