Группа «Real O» реанимировала старый хит

реал о місяцьреал о місяць

 

Украинская группа «Real O» выпустила новый клип на старую, но всем известную песню Натальи Могилевской «Місяць». А новый состав групп появился в неожиданном образе, и монтаж клипа также впечатляет.


Девушки на экранах появились в чёрных нарядах с неярким макияжем и даже цвет их губ был не похожий на натуральный розовый, а в общем фоне казался очень бледным. Макияж глаз был исполнен в большей степени как вечерний, но на фоне и в черных нарядах вовсе не выделялся и даже волосам парикмахеры только предали объём, в большинстве участниц это были локоны (в общем, акцент в этом клипе явно делался на естественности).

REAL O - Мiсяць видео

 


Весь клип построен на черном фоне, где девушки в черных нарядах поют о луне. В этой завораживающей картинке, лицо каждой из девушки напоминает луну – белую, красивую, женственную. Впрочем, все это очень завораживает и заставляет просмотреть клип слушать песню до конца.


Текст песни не является новым, эту песню написала нынешний продюсер группы «Real O» и сольная певица Наталья Могилевская. Именно она является автором, композитором этой песни, которая в 1999 году стала одной из лучших на премии «Золотая Жар-птица» и лучшей песней года в Украине. В том же году сама Наталья Могилевская удостоилась звания лучшей певицы года. А группа ««Real O», по сути, перепела песню своего продюсера, придавши ей больше осознанности, интересности в исполнении.


Напомним, что группа ««Real O» была основана в 2008 году из состава четырёх участниц телепроекта «Фабрика звезд-2». Тогда солистками были Елена Виноградова, Алиса Тарабарова, Регина Тодоренко, и Лина Мицуки, и такой состав продержался до 2012 года, после чего группу ждало много перемен. Первая перемена состоялась в 2012 году, вторая – 2014 году, в окончании которого продюсер Наталья Могилевская назвала имена участниц нового состава коллектива.


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: