Премьера музыкально-документального видео о жизни Тины Кароль

14 февраля на День всех влюбленных состоялась премьера одного из самых масштабных проектов телеканала «1+1» - «Сила любви и голоса», посвященный жизни и творчеству талантливой украинской певицы Тины Кароль. Но это не просо фильм, а фильм-исповедь большинством любимой певицы, в котором показаны ее стойкость и жизнелюбие. В музыкально-документальном видео, которое также снято в память мужа Тины Евгения Огира (умер в апреле 2013 года), артистка раскрыла все тайны своей личной жизни…

Работали над проектом сотрудники телеканала «1+1», постановщик и режиссер – Елена Коляденко, танцевальный коллектив Freedom, продюсер Олег Бондарчук и творческая группа певицы. Этот великолепный кинопроект соединил в себе музыку и личную историю Тины, которая умеет петь также сильно, как и любить. Не смотря на то, что поначалу Тина Кароль думала создать просо концерт в память Жене, в него вошли как концертные выступления певицы, так и документальные фрагменты с интервью певицы. Так она решила расставить все точки в сплетнях и слухах о своей личной жизни. Длились съемки около трех месяцев.

Смотрите также на Xvatit.Com: Тина Кароль новое видео - Жизнь продолжается

После просмотра этого фильма просто не остается сомнения, что Тина Кароль в первую очередь – женщина, которая решила поделиться своей историей для спасения других…

Что касается планов на будущее певицы… На данный момент она находиться в концертном туре «Сила любви и голоса» по 26 городам Украины. Выступления в Киеве запланированы на 26 и 27 февраля во Дворце «Украина». По окончанию тура, по словам близкого окружения Кароль, она думает немного сменить обстановку и с сыном Веней перебраться в Москву, где у нее уже есть своя 4-х комнатная квартира на берегу Москвы-реки. И это явно не будет переезд на несколько недель… Как утверждают друзья, Тина планирует отдать сына в первый класс в московскую школу. Также у Тины запланирована поездка в Лондон для переговоров с аранжировщиков Йоадом Нево насчет записи новых песен певицы.

Читайте также на Xvatit.Com: Кто станет продюсером Тины Кароль после смерти мужа?

Так что пожелаем Тине процветания, успеха, сил и творческого вдохновения, и смотрим премьеру музыкально-документального фильма «Сила любви и голоса»


новости шоу бизнеса скандалы

Похожие статьи:
Комментарии к статье: