Кто станет продюсером Тины Кароль после смерти мужа?

Украинская певица Тина Кароль после смерти Евгения Огира потеряла не просто любимого человека, а и своего продюсера. Но в тяжелые моменты вокалистку готовы поддержать морально и материально даже российские коллеги. Поэтому недавно, по словам СМИ, Тина отправилась в Москву на переговоры о сотрудничестве и Григорием Лепсом.

Еще на «Крым мюзик фест» в августе прошлого года заходили разговоры о возможном сотрудничестве, что говорит о хороших дружеских отношениях между артистами. Григорой, зная о состоянии здоровья Евгения Огира, старался поддерживать пару, как только мог. Он предлагал помощь в поиске медиков-специалистов, да и самым лечением он был готов помогать. Российский певец также не один раз говорил, что готов заняться продвижением таланта Тины Кароль в России, но тогда украинской певице было не до этого… Она целиком и полностью была занята борьбой с болезнью мужа и верила в выздоровление любимого, но увы…

Тина Кароль фото

Сейчас, когда уже прошло более четырех месяцев после смерти Евгения, Кароль все-таки решилась возобновить переговоры с Лепсом и недавно съездила в Москву на встречу с ним. На идею сотрудничества сам Григорий смотрит достаточно оптимистично и уже успел изучить репертуар певицы и готов приступить к работе.

лепс новый продюсер Тины Кароль

То что Григорий Лепс в отечественном шоу бизнесе персона важная. Думаем, нету смысла говорить. Хотя за его продюсерским центром не числиться еще ни одна даже начинающаяся звезда. На сегодняшний день в списке его проектов участник талант шоу «Украина має талант» Артем Лоик и выходец из Сочи – Нико Неман. Постает вопрос, стоит ли все-таки нашей уже состоявшейся звезде сотрудничать с такой компанией?

кто продюсер Тины Кароль

В любом случаи результаты пока не известны. Может такое необычное сотрудничество российского шансонье и украинской дивы, принесет успех Тине, ведь она никогда не боялась пробовать себя в новых жанрах.

новости шоу бизнеса российских, украинских и мировых звезд

Похожие статьи:
Комментарии к статье: