Надежда Мейхер набирает новый состав группы "ВИА Гра"

Бывшая участница популярной «Виа Гры» решила отобрать девушек не только для нового состава коллектива, но и для собственной группы. Сексуальная певица планирует реализоваться как продюсер.

Наверное не для кого не секрет, что тренерами шоу «Хочу в ВИА Гру» станут: Алена Винницкая, Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер, Вера Брежнева и Ева Бушмина. Экс-участницы группы будут делиться с новыми участницами секретами , как выживать в самом популярном и известном поп-коллективе.

новости шоу бизнеса

По правде сказать, окончательный состав тренеров шоу немного удивляет. По идее, формировать новую группу должны были б самые сильные экс-участныцы, о которых слышно и после ухода из группы. Так в теперешнем списке явно не хватает Анны Седокой и Светланы Лободы, а вот Еву Бушмину и Альбину Джанабаеву надо убрать из тренеров, так как после распада группы они себя все никак не могут проявить.

1060430_398662080242971_1254878561_n.jpg

Но интересен другой факт, какой же будет женская группа «от Мейхер». Ведь с одной стороны у Надежды провинциальное происхождение и не очень сильные вокальные данные, но с другой – большой опыт и крепкая закалка в шоу бизнесе. Не зависимо от результата, попытка явно будет стоить внимания.

И в конце, минутка ностальгии - ретро фото группы "ВИА Гра":

фото виа гра

последние новости шоу бизнеса

Похожие статьи:
Комментарии к статье: