Кондратюк пустил Козловского по миру


Скандал вокруг певца Виталия Козловского и его продюсера Игоря Кондратюка только набирает обороты. Напомним, что совсем недавно Виталий изъявил желание вести самостоятельную жизнь в шоу-бизнесе и никакие продюсерские советы и помощь ему не нужны, так как звезде "такого масштаба" не подобает от кого то зависеть. Короче говоря надоело Козловскому делиться.

Естественно такая позиция своего подопечного не могла не привести в негодование Игоря Кондратюка, который в свою очередь не стал возражать против ухода Виталика, вот только запретил ему исполнять все его песни с самого начала их совместной работы, так как они полностью принадлежат Игорю, также наложил вето на видео и аудио трансляцию репертуара Козловского на всех телеканалах и радиостанциях, жестко правда?
Ну и это еще не все, за неблагодарность Виталика, продюсер отнял у него машину с знаменитыми номерами Шекспир, так что если встретите Козловского в Метро не пугайтесь.



Сам Виталий Козловский только недавно дал свои первые комментарии касающихся этой ситуации, но его мнение откровенно попахивает звездной болезнью тяжелой стадии, судите сами:

  - Я благодарен Игорю Кондратюку, что в начале моего пути с его стороны были моменты помощи. Не скажу, что он сильно что-то делал для меня. Более того, особо ничего не делал (сомневаемся, что никому неизвестный мальчик просто так взял и стал популярным - ред.,).
 - У меня уже есть другой автомобиль. Он не мой, но мне так даже удобнее. Я не обременен вопросами ремонта. Знаете, у меня много друзей, которые готовы возить меня на представительских машинах(где денутся те друзья когда у тебя пропадут деньги - ред.,)


Исходя из всей этой ситуации, делаем вывод, что у Виталика остается два выхода, срочно найти умирающего родственника миллионера, который готов оставить ему все состояние и выкупить свой репертуар, ну или второй вариант, прийти на поклон к Кондратюку и слезно просить извинения, потому как мы глубоко сомневаемся, что Виталику удастся своими силами пробивать себе дорожку на Олимп, тем более что его звездный час далеко в прошлом!
Похожие статьи:
Комментарии к статье: