ЖиваЯ Alyosha


ЖиваЯ Alyosha

Певица «с мужским именем и ангельской внешностью» – надпись на рекламных плакатах, зазывающих «заценить» новую концертную программу Алеши «ЖиваЯ».

Как правило, артисты презентуют композиции, чтобы потом отправиться с ними в тур. Но у Алеши – цель другая.

«Этот концерт мы сделали, чтобы показать, что у нас не 5, а 25 песен! Что у нас есть быстрые ритмичные мелодии, что мы можем сделать хорошее выступление с балетом. Чтобы все ушли домой довольными», – восторженно анонсирует выступление Alyosha.

Еще со времен Евровидения за ней закрепился образ нежной девушки, поющей о любви. Но, оказывается, в душе артистка – настоящий рокер!

Продемонстрировали это драйвовые и зажигательные песни, которые звучали со сцены.  Этим летом они точно взорвут танцполы!

Alyosha концерт

Alyosha концерт

Юрий Фалеса, известный украинский продюсер, с интересом относится к творчеству Алеши:
«Ну, как не прийти не посмотреть? У нас ведь так мало певиц, которые живьем выступают!»

«Живым» было не только пение, но игра музыкантов. Они зажигали на сцене не хуже самой исполнительницы. Живыми «декорациями» послужил балет.

Коллега Алеши, певица Маша Гойа пришла насладиться live-выступлением. «Мне нравятся дуэтные с Дарвином песни», – говорит Маша. «А мне по вкусу та, которую она пела на Евровидении. Шикарная, интересная», – добавляет Юрий Фалеса.

Юрий Фалеса

Песню с Евровидения «Sweet People» Алеша исполнила в самом начале вечера. Сидя в зале, ей подпевали друзья – Позитив и Надя Дорофеева, группа «Время и стекло».

«Алешу я знаю уже около десяти лет, – говорит Позитив. – Мы работаем вместе на одной студии у продюсера Вадима Лисицы».

Надя с Алешей знакома гораздо меньше, но это не мешает ей знать и любить творчество коллеги-подружки: «Мне нравится «Феромоны» (песня Алеши «Феромоны любви» (Кудрявые дети) – прим. ред.) Я ее слышала еще год назад на дне рождении Иры, жены Потапа. Сразу полюбила эту композицию», – рассказывает Надя.

Потап фото

Среди селебритиз выделялась одна звезда спорта – пловец Денис Силантьев. Оказывается, они с Алешей не только друзья, но и партнеры: Алеша помогает Денису развивать его благотворительный фонд.

Денис Силантьев фото

«Всегда поддерживаем друг друга в наших начинаниях. Вот я сегодня пришел «поболеть» за Алешу. Она хорошая певица, поет красиво. Любимая композиция –последняя, где клип у бассейна…про стрелы», – никак не может вспомнить название песни Силантьев.

Alyosha

Когда музыканты проиграли первые ноты песни «Ти найкраща», зал взорвался аплодисментами. Но с появлением на сцене Влада Дарвина затих... и внимательно наблюдал за каждым движением Влада и Алеши. Нежные объятия и взгляды уже давно не дают покоя поклонникам дуэта: есть ли между ними что-то больше, чем дружба? А Влад все продолжает подливать масла в огонь:

«У меня к Алеше симпатия. А вот она всегда находит какие-то свои ответы!», – интригует Дарвин.

Влад Дарвин

Но самой большой интригой вечера стало выступление Виталия Козловского. Певец-романтик вышел на сцену в кожаной косухе с заклепками и исполнил рок-версию своего хита «Шекспир». ТАКИМ мы его никогда раньше не видели!

Виталий Козловский

Виталий Козловский фото

Вот теперь гадаем: Козловский решил сменить репертуар, или это такой своеобразные подарок для подруги-Алеши?

Текст: Дарья Юрьевна
Фото: Юлия Берлач


Похожие статьи:
Комментарии к статье: