MDNA


MDNA

Madonna распрощалась с Украиной – недовольными остались обе стороны. После концерта поп-дивы, который прошел в эту субботу на НСК «Олимпийский» в Киеве, Интернет-порталы превратились в площадку для выражения фанатского гнева.

Поклонники, выложившие за билеты от 450 гривен, начали расходиться, так и не дождавшись масштабного шоу Лиузы Вероники. Дело в том, что вместо заявленных на билетах 19:00, Madonna вышла на сцену в 22:30. Это опоздание стало рекордным в туре певицы в поддержку альбома MDNA.

Все это время гости развлекали себя самостоятельно, слушая треки столичного ди-джея, который пытался спасти положение, как мог.

В томительном ожидании поклонники толпились возле точек продажи пива и Pepsi, при этом питьевую воду на территории стадиона купить было невозможно.

«Поесть нечего, – возмущается киевлянин Денис, – хот-доги и гамбургеры размели еще в первые часы. Естественно, с собой еды мы не захватили – да и харчи все равно отобрали бы на входе. Вы знаете, у меня сложилось ощущение, что это подстроено специально, чтобы принести прибыль НСК «Олимпийский». Логично, что световое шоу не начинается, когда солнце еще не село. Значит, Мадонна и не знала о махинациях организаторов».

Поп-дива оконфузилась на репетиции перед выступлением, затеяв путаницу с украинским и российским флагами. Решила почему-то, что в Украине два «прапора».



Ну, а на самом выступлении возникали неполадки со звуком – многие фаната «слушали» поп-диву, прикрывая уши.

Закончилось все довольно мирно – «Я прощаю ей все. Это просто МЕГАкруто!» – подобными мнениями заполнены соцсети до сих пор.

Эксклюзивные новости шоубизнеса, популярные клипы, самые крутые видео Развлекательная


Похожие статьи:
Комментарии к статье: