Madonna наденет вышиванку


Madonna наденет вышиванку

Невиданный ажиотаж сопровождает приезд Мадонны в Киев. Шумиха оправдана – уже давно звезда такого уровня не заглядывала на огонек в украинскую столицу не на сольный концерт по приглашению местных олигархов, а в рамках мирового турне.

Чтобы удовлетворить бушующее любопытство представителей масс-медиа и поклонников superstar, киевских журналистов пригласили на конференцию, пообещав невозможное – открыть все карты и рассказать правду о будущем концерте.

Директор «Мельницы» (концертное агентство, взявшееся организовывать выступление Мадонны в столице) Николай Исидоров рассказал, что певицу удалось заманить… благодаря стадиону Олимпийский.

Мадонна

«Артист такого уровня прежде всего интересуется состоянием концертной площадки, – говорит Николай. – После успешного, на мой взгляд, открытия Олимпийского и начались переговоры украинской стороны  с продюсерами певицы».

Руслан Сеничкин фото

Модератор мероприятия – телеведущий Руслан Сеничкин с усмешкой добавил, что ЕВРО-2012 всего лишь маленькая репетиция для стадиона перед грандиозным шоу Мадонны.

С концертной площадкой разобрались, какие еще условия выдвигает всемирно известная артистка?

По словам Николая Исидорова, райдер (перечень условий и требований, предъявляемых музыкантом) Мадонны насчитывает 48 (!) страниц и является самым сложным в мире. И это еще не окончательный вариант – дополнения будут вноситься вплоть до 4 августа (дата выступления).

Итак, что же требует артистка?

звезды шоубизнеса

звезды шоубизнеса

прихоти звезд

прихоти звезд

Большинство пунктов райдера озвучивать певица запретила. Известно, что и Мадонна приедет «не с пустыми руками» – 77 фур техники, сцена, а также стиральные машины, полотенца и продукты питания, блюда из которых будет готовить личный повар артистки.

«Очень удивился, узнав, что артистка собирается передвигаться без сопровождения машин ГАИ,  а ездить в потоке остальных автомобилей, – сообщает Николай Исидоров. – Артистка не хочет, чтобы ради нее перекрывались дороги и создавались пробки».

Кто споет на разогреве?

Мадонна сама отбирает музыкантов, которые выступят на ее концерте. Имена счастливчиков пока неизвестны, но, по словам Николая, многие украинские артисты рьяно претендуют на такую «должность». Некоторые даже предлагали «взятку» в размере нескольких тысяч долларов.

По слухам, вместе с певицей на одной сцене в Киеве может оказаться Джастин Бибер и даже Бритни Спирз. Хотя Бритни после провального шоу зареклась возвращаться в Украину.

Где же остановится звезда?

Чтобы не ошалеть от докучливых фанатов, менеджеры певицы держат «место жительства» артистки в строжайшем секрете. Чтобы запутать поклонников, в трех наилучших гостиницах Киева были забронированы номера. Посмотрим, какие?

Мадонна

InterContinental Kyiv (12 000 евро в сутки)

рейдер Мадонны

«Опера» (700 евро в сутки)

рейдер Мадонны

Fairmont (7999 евро в сутки)

Украинцы, ожидая кумира с нетерпением, готовят подарок.
По инициативе концертного агентства «Мельница» все желающие могут поучаствовать в конкурсе «Вышиванка для Мадонны».
Из присланных эскизов выберут самый лучший, воплотят его в жизнь и презентуют певице на память от всех жителей нашей страны.

Надеемся, звезде у нас понравится.

Юлия Майок
Фото: Antony Aftermidnight

Узнай последние новости шоубизнеса, эксклюзивные интервью со звездами в разделе Стиль и шоубиз

Похожие статьи:
Комментарии к статье: