Бужинская – певица или графиня?


Бужинская – певица или графиня?


Ты задумывался когда-нибудь о том, какой была бы жизнь, если бы в твоих жилах текла голубая кровь? Вместо поездок в школу на метро, персональная доставка вертолётом. Вызывая к доске, учитель называет тебя не «Иванов», а «граф Иванов»…

Это, конечно, все фантазии. Как оно на самом деле – эксклюзивно для читателей Xvatit.com рассказывает Екатерина Бужинская.

Екатерина, Вы – титулованная графиня. Помогает как-то в жизни столь высокое звание?

Всего лишь титул вежливости. Мой троюродный дядя – медик. Сейчас он живет в Хьюстоне. А известен тем, что изобрел вспомогательное средство при лечении раковых заболеваний. Он передал мне по наследству графский титул и разрешил пользоваться родовым гербом. Но по жизни мне это не помогает.

Вас можно назвать человеком, которому все удается?


Однозначно сказать не могу, но стараюсь делать все возможное. Под лежащий камень вода не течет – актуальная пословица. Я ставлю маленькие реальные цели и достигаю их. Есть и большие цели, но не все так быстро. Самое главное – трудиться, трудиться и еще раз трудиться!

На что никогда бы не согласились даже ради пиара?

Я не пиарюсь на детях, считаю, что это неправильно. Ребенка должны видеть самые близкие.

Никогда бы не согласилась на участие в фотосессиях для порножурналов, а также не занималась бы пропагандой табачных изделий и спиртных напитков. Артист должен радовать своих поклонников новыми песнями, клипами, дарить положительные эмоции на концертах!

Екатерина Бужинская фото

Какое из увлечений детства пригодилось во взрослой жизни?

Спасибо маме за спартанское воспитание. В детстве увлекалась творчеством, принимала участие в различных конкурсах и фестивалях. И очень этому рада, поскольку у меня не было времени на мальчиков и популярные среди нынешней молодёжи «занятия» (курение, наркотики, распитие алкогольных напитков).

В три года уже всем говорила, что буду петь, и постепенно это осуществляла. Сегодня я – заслуженная артистка Украины.

Как полагаете, должен ли тинейджер читать сейчас те же издания, что и Вы в детстве? Иными словами, для каждого поколения – свои книги или есть то, что будет актуально всегда?

Конечно, для каждого поколения – своя литература. Каждый развивается в своем направлении, но актуальной всегда была, есть и будет классика. Родители обязаны приучать ребенка к писателям-классикам, а по истечении времени он уже сам выберет, что больше по душе.

Ваши любимые места в Киеве…

Это парки – Мариинский и Крещатый. Они плавно перетекают один в другой и открывают великолепные панорамы на левый берег Днепра. К тому же недаром считаются самими романтическими парками столицы.

Особенно мне нравится мост Влюбленных и Мариинский дворец. Также Печерский ландшафтный парк (Певчее поле) – в нем ежегодно на День Независимости проводится прекрасная выставка цветов. Рядом находятся Киево-Печерская лавра и комплекс Национального музея Великой Отечественной войны.

Расскажите, что представляет собой досуг графини?

Свободного времени мало, но оно есть. Стараюсь проводить время с семьей, друзьями. Люблю отдых на природе. В загородном доме живут две собаки породы алабай и лабрадор, 5 котов и 2 волнистых попугая. Большинство животных подарены моей дочке Леночке. Сейчас вот поступил заказ на живого динозавра. (Улыбается.) Вообще, сегодня у детей вкусы какие-то странные. Если бы я в свое время увидела этих ужасных, на мой взгляд, ящеров, убегала бы, кричала и плакала. А современным ребятам такие монстрики нравятся.

Все женщины безумно радуются подаркам. Какой презент был бы особенно дорог Вам?

Сделанный своими руками, в который вложена частичка души. Самый запоминающийся для меня подарок – высаженные под окном крокусы в форме сердца: испытала непередаваемые чувства, когда увидела, как цветы весной распустились.

Вы кумир для многих, а на концерт какого артиста, группы сходили бы сами с удовольствием?

Побывала бы на концерте певицы Мины (Mina). Я с детства слушала итальянские песни, а с трех лет пыталась уже их петь. И, конечно, Мина была моим кумиром.

Также не отказалась бы посетить концерт какой-нибудь джазовой группы.

Новинки кино смотрите в кинотеатре или дома?


В кинотеатре. В компании любимого человека или друзей – с попкорном и хорошим настроением. Эта процедура расслабляет, и я получаю положительные эмоции, заряжаюсь энергией, чтобы потом дарить людям новые хиты.

Где предпочитаете отдыхать: на родине или за границей? Какая страна впечатлила больше всего?

Очень люблю море, обожаю Париж, Рим, Сан-Ремо, Барселону, Нью-Йорк и мечтаю попасть в Токио. Каждая страна меня по-своему впечатлила. Но и в Украине есть замечательные места, где можно отдохнуть, для меня это – Крым.

Всем читателям xvatit.com желаю в новом 2012 году найти свою вторую половинку, счастья, здоровья, благополучия, побед, вдохновения и всего самого хорошего!

Ваша Катя Бужинская!

Общалась Елена БАБИЧ

Эксклюзивные интервью и самые свежие новости шоубизнеса - Стиль и шоубиз


Похожие статьи:
Комментарии к статье: