СПАМ от Морозок

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

СПАМ от Морозок

Попались, голубчики!!?? Оказывается - по новогодним заказам Деду Морозу можно вычислить ИСТИННЫЙ характер человека!

Потому читаем и внемлем – будьте аккуратны с «засветами» во время заказов, если хотите скрыть от окружающих свое истинное лицо!
Строимся в шеренги и шустренько, не создавая пробок, разбегаемся по подгруппам! Кто-то заказывает материальные вещи – мобильные, ноутбуки, велосипеды, а кому очень-очень хочется получит в подарок котенка или теплый свитер.

Но сейчас не об этом.  Вернемся к моменту, когда слово «характер» звучало для нас как неотъемлемый атрибут непонятной взрослой лексики и проведем «линию заказов» до момента, когда надежда на Деда мороза – последнее из перепробованных попыток в реализации мечты.

Многие из  нас верят в сказку, в чудо новогодней ночи и в Деда Мороза. И сколько нас не убеждали всякие старшеклассники, смеясь над нашими наивными письмами, что Деда Мороза не существует, большинство из нас все же не перестает в него верить, а значить – и писать письма.
   
Так какие же заказы у Деда Мороза? Какими письмами все, от мала до велика, ежегодно пытаются свести с ума самого доброго из всех сказочных (реальных) персонажей?
Для того, чтобы это узнать, предлагаю внедриться в мешок с письмами и выяснить, какие пожелания самые интересные.

Вася, 9 лет. «Подари мне, пожалуйста, дорожные знаки, а то мои машинки постоянно попадают в аварию».
Игорь, 9 лет. «Дед Мороз, сделай так, чтоб я красиво писал в школьных тетрадках».

Рита,  11 лет. «Дед Мороз, подари мне, если ты меня любишь, карты, как у моей старшей сестры, и перламутровые тени!».
   
Стас, 7 лет.  «Дедушка Мороз, подари моему папе комплект чехлов на Lanos, маме – холодильник, деду Валере – ноутбук, бабе Тоне – ТV тарелку,  бабе Гале – миксер, а мне – Sony Playstation.»
   
Оля, 8 лет. «Дед Мороз, не дари мне в этом году лыжи, потому что снег растаял. Лучше под елочку принеси мне набор конвертиков и пять шариков – желтый, красный, зеленый, синий и розовый».
   
Коля, 13 лет. «Я прикинул, что ты не сможешь мне в этом году подарить ноут, поэтому подари мне боксерские перчатки и насос для велика».
   
Маша, 19 лет. «Дед Мороз, мне ничего не нужно материального, подари мне зачет по социологии».
   
Эдуард, 34 года. «Дед Мороз, подари моей жене ум».
   
Марья Степановна, 61 год. «Уважаемый Мороз, сделай так, чтоб моему коту Семенычу  всегда хватало корма».
     
Фейерверк желаний и характеров! Но вся эта мишура сводится к единому правилу - желайте, что хотите, главное – не переоцените возможности Деда Мороза. Иначе вместо ноутбука получите пальчиковые батарейки!

Определяемся с заказами на xvatit.com!

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: