Arsenium: мое сердце свободно

 

Arsenium: мое сердце свободно

Певец европейского масштаба, экс-солист группы "O-Zone" Arsenium дал эксклюзивное интервью журналистам портала xvatit.com.

Arsenium, вашим поклонникам кажется, что они в курсе вашей личной жизни. Последний приписанный вам роман касался красавицы Сати. Признайтесь, на самом деле скрываете свою истинную возлюбленную за семи замками?
- Вы знаете, последнее время у меня не было каких-то серьезных отношений. Флирт бывает часто, и мне это нравится :) С Сати мы флиртуем, но это не переросло во что-то серьезное... Пока :) Откровенно говоря, мое сердце сейчас свободно. Я ищу любовь... Когда настоящая любовь появится, я не буду скрывать ее от СМИ и поклонников - пускай все за нас радуются!

 

 

Творческим людям мешает работать осенняя хандра? Или можете создавать музыку в любое время года?
- Я пишу всегда, в любое время года. Дайте тетрадку, ручку и гитару! Главное - вдохновение, а мне каждый день встречаются интересные люди, случаются интересные ситуации, попадаются интересные жизненные истории и рассказы. Все это сильно влияет на меня как автора.

У вас есть личный совет, как поступать в случае, если работать не хочется, но очень надо. 
- Если работать не хочется, а надо, то займитесь чем-нибудь другим, что приносить удовольствие. Хотя бы на пару минут! Это, если мы говорим о работе, как о сочинении песен. Если о другой работе, тогда - кому как. Одним необходимо в таких случаях отдохнуть, другим - вдохновиться, а третьим - просто не лениться! 

Как считаете, должен ли артист высказывать свое мнение по поводу ситуации в Украине, быть социально активным или от этого всего лучше держаться в стороне?
- Вы знаете, если у артиста есть свое мнение по поводу любого события, которое является важным для него, важным для мира, и оно ни кем и ни чем не навязано, и артист уверен в своей правоте, то озвучивать его можно и нужно!

В Вашей жизни случались педагоги, которые оказали большое влияние на Вашу судьбу?
- Да. У меня было несколько учителей, которые оказали си льное воздействие на мою жизнь и будущее. Преподаватели по английскому языку, румынскому, физкультуре :) Важнейшими же уроками, которые на меня повлияли, были уроки вокала с преподавательницей по имени Лариса Шульга. Именно благодаря ей, я решил, что буду заниматься музыкой всю свою жизнь.


(голосов: 5)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: