Желания Валевской сбудутся


Желания Валевской сбудутся

Были времена , когда весь заряд звездности можно было получить в одном-двух шоу-проектах. Именно с такого телевизионного проекта и начался взлет звезды Натальи Валевской.

Знала ли тогда лауреат І премии Международного конкурса молодых исполнителей «Мосты дружбы», что Игорь Кондратюк даст ей шанс стать известной певицей? Наверное, нет, но желание такое у нее точно было, ведь спустя 10 лет Валевская с главной сцены страны в НПМ «Украина» сказала: «Желанья сбудутся!».

Желания Валевской 1

Желания Валевской 2

Подготовка к масштабному событию с антрактом началась еще в апреле. Концерт концерту рознь, но такое разнообразие нарядов и репертуара не часто встретишь. Казалось, что Наталья решила не только «выгулять» на сцене все свои лучшие наряды, но и перепеть весь свой репертуар и мировые хиты.

Кстати, родной брат и мама, которая уже много лет живет за границей, присутствовали в зрительском зале.

Желания Валевской 3

На концерте кроме самой виновницы торжества, на сцене засветились: группа «INDI», заметно похудевший Владимир Гришко и малоизвестный российский исполнитель.

Желания Валевской 4

Не обошлось и без «папы», как его называет Валевская, Игоря Кондратюка, который расхваливал свою экс-подопечную как только мог.

И куда же без праздничного торта со свечами с загадыванием желаний… Интересно, что загадала Наталья в этот раз и сможет ли через следующие 10 лет на концерте в честь 20-летия творческой карьеры сказать, что желания сбудутся?

Желания Валевской 5

Желания Валевской 6

Жаль только, что гостям, которые пришли увидеть и поддержать любимую артистку, так и не досталось праздничного угощения.

Елена Бабич

Самые интересные интервью со звездой


Похожие статьи:
Комментарии к статье: