Первые mоney


Первые mоney

Истина о том, что деньги правят миром, сегодня уже неоспорима, хотя и говорят, есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. А как (и сколько) заработали свои первые pocket-money представители украинского звездного олимпа, узнавал журналист xvatit.com.

Игорь Кондратюк, телеведущий, продюсер:

Свои первые деньги заработал еще в 7 классе, когда был помощником комбайнера. Работа была тяжелая, но я нею гордился, ведь это помогло мне осознать, что я настоящий мужчина.

Наталья Валевская

Наталья Валевская, певица:

Уже в 13 лет мне хотелось самостоятельно зарабатывать. Поскольку ничего не умела – решила продавать газеты.

фагот тнмк

Фагот, фронтмен ТНМК:

Я это точно помню, так как заработал первые деньги еще в специализированной музыкальной школе. Ученикам, которые хорошо учились, с 8 класса платили стипендию. Поэтому каждый семестр я старался закончить без троек, чтобы получить 8 рублей. Это были первые заработанные деньги. Потом, когда я был в лагере труда и отдыха в Симеизе, нас вывозили на плантации, чтобы мы подвязывали виноград. В конце смены каждому выплачивали 3,62 руб.

Наталья Гордиенко

Наталья Гордиенко певица:

Еще в студенческие годы я работала в нескольких местах одновременно, потому что самостоятельно оплачивала учебу. Совмещала работу официантки и бармена во многих заведениях общепита.

василий вирастюк

Василий Вирастюк, стронгмен:

Я в першому класі збирав порожні пляшки, а потім їх здавав. Так і заробив свої перші гроші. Щоправда, вистачало тільки на морозиво.

А как ты заработал свои первый деньги?

Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: