Новая Маша Собко


Новая Маша Собко


Маша Собко, которая не сменила фамилию после недавнего замужества, презентовала новое видео на песню «За тобой». Клип снимали на территории столичного торгово-развлекательного центра. И все желающие могли подойти и посмотреть на творческий процесс съемок, которым руководил муж артистки Артем Онещак.

Новая Маша Собко 1

Видеоряд порадовал не только динамикой, но и сменой образов. Из привычно лирической героини Собко превратилась в сексуальную нимфу в провокационных нарядах с ярким макияжем.

Новая Маша Собко 2

На презентации среди звездных гостей были Павел Табаков, Кише и группа RealO в неполном составе.

Андрей Кише признался, что с Собко его связывает не только дружба, но и творческий дуэт, ведь уже давно записана совместная композиция, которая ждет подходящего момента для выхода в свет.

Съемочная группа всячески пыталась надо мной издеваться, – смеется Маша. – Они хотели на меня вылить мороженое, высыпать конфеты и жвачки, а в конечном результате выхлестнули воду. Но даже три ведра холодной воды не испортили положительные эмоции от съемок. На меня смотрели сотни посетителей торгового центра, но меня это не смущало, а наоборот, подстегивало работать еще лучше, и это был приятный момент общения с поклонниками.

Новая Маша Собко 3

Маша, ты предстала в клипе в новом откровенном образе, стоит ожидать, что это смена имиджа?

Думаю, что нет. Мне всего лишь 23 года, и пока я молода, хочется экспериментировать. В таких откровенных нарядах на улицу не выйти, и я пользуюсь тем, что я артист и могу себе это позволить хотя бы на сцене.

Многие артисты рассказывали, что занимаются шопингом за границей, а ты?


Заграничный шопинг намного дешевле. В Украине очень тяжело купить эксклюзивную одежду, не знаю, кому это удается. Например, в итальянских деревушках я купила много вещиц, которые невозможно увидеть на ком-то еще. Благодаря аутентичности Европа снабжает многих украинских артистов.

Тебя узнают на улице, когда ты без мейкапа?

Нет. Все почему-то говорят, что думали, что я выше (смеется). Как-то со мной произошла забавная история: я покупала фрукты на улице и продавец спросила не я ли Маша Собко. Я сначала хотела сказать, что это не я, а потом решила признаться, на что услышала в ответ: «А я думала, что вы другая». Она это сказала с таким разочарованием, что мне стало даже как-то не по себе. Оказалось, что девушка думала, что я значительно «поинтересней».

Конечно, когда я на экране, то надо мной работает целая команда, а в обычной жизни, когда я иду в магазин и хочу просто релакса, я хочу почувствовать себя обычным жителем планеты Земля.

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: