Случайное счастье Собко


Случайное счастье Собко

Хочешь сделать хорошо – сделай это сам!
Золотое правило спасает даже артистов – известная исполнительница Мария Собко решила заняться съемками нового клипа самостоятельно!

Более того, песня «Случайное счастье», режиссером видео на которую выступила Мария, автобиографическая, и рассказывает об истории любви из жизни певицы. Чтобы все получилось удачно, Маша рискнула и взяла на себя ответственность за все происходящее.

съемки клипа Маша Собко

Маша Собко

«До этого я даже не задумывалась о вмешательстве в съемочный процесс, – откровенничает Собко. – Я просто приходила, отдавала песню режиссеру, а через время мне присылали сценарий на утверждение и мы начинали работать. С этой композицией все по иному – это часть моей судьбы, лист, который я не перевернула, реальность в обыденной жизни. Может, потому я так бережно и трепетно отношусь и к песне, и к видео».

Маша Собко

Молодая артистка объясняет свой поступок тем, что никто кроме нее самой не в силах показать бурю чувств и эмоций, переполняющих ее душу. Не потому, что не доверяет клипмейкерам, а потому, что душевные порывы очень индивидуальны.

На свои хрупкие плечи юная артистка взгромоздила не только историю, а и все подготовительные процессы. Полностью погрузившись в работу, Собко даже самостоятельно перекрашивала стены первой локации!

«Не то, чтобы я хотела сильно этим заниматься, – смеется Мария, – пришлось! Когда мы в первый же день приехали на первую локацию, к которой долго и тщетно готовились, продумывая каждую мелочь, каждый нюанс, ахнули – за сутки до съемок владелец кардинально поменял цвет стен на депрессивно - больничный! Но, слава Богу, остальное идет по плану, и мы скоро сьемки будут завершены».

Мария Собко

Осуществить задуманное поможет не менее креативная молодая съемочная команда.

«Это «наши» ребята! Мы понимаем друг - друга с полуслова и работа идет слаженно», – признается Маша Собко.

Как и при каких обстоятельствах судьба свела с командой, артистка умалчивает, но говорит, что это судьбоносная встреча. Не признается артистка и в том, почему роль главного героя видео играет Тимур Мирошниченко – популярный телеведущий.

«Обо всех загадках и повисших в воздухе вопросах обещаю рассказать после выхода видео на экраны, – говорит Собко, – до этого момента без комментариев, боюсь суеверий!»

Ну, мы-то порчи наводить ни на кого не собираемся, правда?


Похожие статьи:
Комментарии к статье: