Олимпийский шоубиз


Олимпийский шоубиз

Олимпийские игры – прекрасная возможность пропиариться для селебретиз.  Казалось бы, при чем тут одно к другому? Да вот имена украинских артистов проскакивают всюду, в том числе на открытии символа поддержки Национальной Олимпийской сборной украинцами – семи гигантских синих букв синего цвета, составляющих слово У.К.Р.А.Ї.Н.А.

Маша Собко

Стенд – не просто дань патриотизму: на протяжении 16 дней, с 27 июля по 11 августа, здесь можно было оставить пожелания и слова поддержки олимпийцам. Планировалось, что сообщения будут распечатаны вместе с фото авторов на специальных желтых стикерах и размещены в нижней части инсталляции. Желтые стикеры на фоне синих букв образуют украинский флаг.

Естественно, право первыми оставить пожелания получили звезды.

Маша Собко фото

Маша Собко: «Я знаю, что такое соревнования, знаю, что такое победа, поверьте, между музыкальным рингом и спортивным не так уж много различий.
Мне знакомо это чувство, когда тебя провожают представлять Украину в другую страну, какая это ответственность, и какое волнение одолевает. Ты ощущаешь миллион посылов людей, которые болеют за тебя, верят, что ты победишь. И ты не имеешь право их подвести, дать слабинку! Это высокое напряжение! В такие моменты каждый взгляд, каждый голос, улыбка, слово усиливают уверенность в победе, а это 50% успеха! Вот поэтому я с радостью поддерживаю наших ребят! Наши лучшие!»  

Слова певицы не оставили равнодушными наших спортсменов, которые расспросили, за какой вид спорта Мария болеет больше всего, кто порадовал своим выступлением. А потом научили Машу Собко поднимать штангу.

Маша Собко фото


Похожие статьи:
Комментарии к статье: