Мамина дочка Ирина Билык


Мамина дочка Ирина Билык

В каждой стране есть своя Примадонна. Украинским аналогом называют Ирину Билык, которая на протяжении уже нескольких десятков лет не сходит с первых строк не только песенных хит-парадов, но и всех СМИ.

Нашему порталу удалось пообщаться с Народной Артисткой Украины и узнать, легко ли быть любимой для миллионов.


Все привыкли к тому, что Ирина Билык – примадонна украинской эстрады, а какой вы были в детстве?

Я точно знаю, что я была любимой девочкой для мамы. Еще в шесть лет меня записали на хор, и я была невероятно счастлива. В школе я уже писала песни, меня приглашали на школьные вечера, чтобы мои одноклассники послушали, как я пою. Часто я играла на пианино и исполняла свои тексты, а после этого дети приходили ко мне и переписывали слова. До сих пор у моих школьных подружек есть в старых тетрадках те тексты: «Без тебя и зима не зима, и весна не наступит для нас никогда…» - эта песня была написала мною в 13 лет. Закономерно, что я стала хорошей певицей, ведь я еще в детстве пела от души. Гулять я не ходила, можно сказать, что работала с 5 лет.

Вся страна активно обсуждает ваши романы, а как мама относилась к вашим мужчинам? Советовала что-то?

Моя мама почему-то одобряет всех моих мужчин, и только потом, когда мы с ними расставались, то она уже указывала мне на какие-то их плохие стороны.

Даже когда мы разводились с Юрой Никитиным, я думала, мама скажет, что нужно сохранить отношения, но она заявила: «Ну и правильно, он так над тобой издевался, заставлял много работать». И поддержала меня.

Большинство артистов говорят, что их труд очень тяжел, и они не хотели бы, чтобы их дети пошли тем же путем. А если ваш сын захочет стать музыкантом, вы будете его отговаривать?

Нет, как я могу его отговорить? Он очень хорошо играет на гитаре и вполне вероятно, станет артистом.

Скажу честно, у меня очень счастливая жизнь на сцене, я благодарна, что меня люди приняли и у меня много поклонников, цветов и подарков. Если у моего сына будет такая же творческая судьба, я буду очень счастлива.

Он талантливый человек, в своем юном возрасте он уже достаточно хорошо готовит и часто балует меня вкусностями.

Ирина Билык 1

Несколько ваших песен перепел Филипп Киркоров и даже получал за них музыкальные награды. Вам не обидно?

Мы познакомились еще в то время, когда мой экс-бойфренд Дима Коляденко ставил номера для его балета. Я подарила несколько дисков Филиппу, и он слушал их в машине и предложил мне такой вариант: Филипп споет несколько моих песен и меня узнает все СНГ.

Ирина Билык 2

Вы часто меняете образ. Несколько лет назад кардинально меняли цвет волос. Это было вашим решением?

Я делаю то, что любят мои поклонники. Иногда я сама делаю макияж и подбираю гардероб, но чаще мне помогают мои друзья, моя команда.


Бабич Елена



Похожие статьи:
Комментарии к статье: