Оттянись по-звездному


Оттянись по-звездному


Пора экзаменов позади – самое время подумать, как провести долгожданные каникулы или отпуск.

Xvatit.com узнал, где летом можно будет встретить в неформальной обстановке украинских селебритиз.

Оттянись 1

Ольга Цибульская

Я, как бывшая блондинка, изучаю географию мира по штампам в загранпаспорте. Мне повезло два раза в жизни попасть в Испанию и она просто порвала меня на части своим языком, культурой, политическим строем, людьми, природой и всем остальным. После этого я начала изучать испанский язык. В те моменты, когда я выжата, как лимон, мне хочется поехать именно туда.
Я кайфую от языка. У меня такое чувство, что я не изучаю ее, а вспоминаю. Возможно, в какой-то другой жизни я была испанкой (смеется). По-настоящему я отдыхаю только там. И в этом году я мечтаю съездить в Испанию, а потом в Мексику. Потому, что там очень много испаноязычных людей и мне кажется, что это то место, где началась цивилизация. Хочу побыть там, пропитаться той энергетикой и написать музыку.

Оттянись 2

Андрей Джеджула

Я много работаю ведущим и думаю, что этим летом поеду в США, там наклевывается ряд клубов, в которых я хотел бы поработать. В Швейцарии буду проводить частное мероприятие. Вот так и совмещу приятное с полезным.
А так, чтобы по-настоящему отдохнуть – не знаю, успею ли. Главные требования к отдыху: солнце, пальмы, тренажерный зал, бассейн не меньше 25 метров, хорошее питание и обязательно должно быть, на что посмотреть.

Оттянись 3

Наталья Валевская

Отпуск у артистов бывает только в январе. Мне удалось убедить продюсера-супруга, что мне нужно набраться сил перед большими событиями – два тура в июле и в августе. Будет много нагрузок, и нужно пройти «техобслуживание организма» хотя бы в Трускавце.

Оттянись 4

Дядя Жора

Я набираю джакузи и все лето лежу там. Шучу! У меня уже был майский отдых. А специально мне очень тяжело выделить хотя бы неделю для отдыха. Ведь каждый артист является заложником концертного графика. Для меня отдых – это максимум 7 дней.

Оттянись 5

Валерия Крук

Летний отдых планирую провести с ребенком. Сначала мы поедем вместе учить английский – либо в Лондон, либо на Мальту, как это было в прошлом году – потом недели на две-три в Грецию.

Оттянись 6

Люба Юнак

У нас на это лето очень много творческих планов, и слава Богу, что они свершаются. Сейчас начинается работа над вторым альбомом, мы с группой планируем соответствовать статусу артистов и поехать в гастрольный тур, начиная с этно-фестивалей и завершая вечеринками.
Отдыхать не получится. Зимой я на две недели покидала Киев и совершала туристические поездки в Тайланд.

А ты уже придумал, как проведешь летние каникулы?


Мнения собирала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: