Пикничок с Дядей Жорой


Пикничок с Дядей Жорой

Для тех, кто не просиживает жаркие летние деньки под холодным кондиционером, шоумен Дядя Жора выпустил видеоинструкцию, как провести идеальный пикничок.
Xvatit.com решил не дожидаться официального выхода видео, а побывать на съемках и рассмотреть, как артист-юморист готовит шашлык.

Дядя Жора 1

"Пикничок" – это песня о том, как нужно правильно и красиво отдыхать на даче и жарить шашлычок, – рассказывает шоумен. - Лето короткое, всего лишь три месяца, поэтому нужно успеть его классно провести, не сидите перед телевизорами: все на пикничок!
В песне есть четкая инструкция, как собираться на пикничок. С вечера приготовить мяско, замариновать его, и поставить в холодильник. А уже утром погрузить его в машину и взять с собой девочек.»


Дядя Жора 2
Сейчас вы готовитесь показать летний вариант отдыха, а какой вариант зимнего уик-энда?

О, я еще не знаю. Доживем до зимы, сделаем песенку о катании на сноубордах и лыжах.
Я хочу, чтобы песня «Пикничок» стала гимном всех отдыхающих и не только украинских.

Дядя Жора 3

Вадим, в предыдущем интервью xvatit.com вы рассказывали, что хотите каждый месяц выпускать новую песню, затея еще в силе?

Пацан сказал, пацан сделал! Каждый месяц мы выпускаем песню! На данный момент уже есть 9 песен. С клипами посложнее, ведь снять, смонтировать и запустить – это все требует времени. Поэтому, чтобы клип увидели, нужно хотя бы полтора месяца.

Так скоро уже и альбом получится сольный?

Думаю, что осенью презентуем уже новый альбом. Все лето будем готовиться к полноценной музыкальной программе, которая станет неотъемлемой частью в нашем «Камеди шоу».

Дядя Жора 4

Дядя Жора 5

В клипе дебютирует новый ваш проект «Бигуди шоу», теперь будете позиционироваться еще и как продюсер?

Да. Я уже давно занимаюсь продюсированием. До этого было «Камеди шоу», я продюсировал не только себя, но и ряд участников, которые туда входили, а с началом музыкального направления в творчестве, появился и музыкально-юмористический проект «Бигуди шоу».
Такой вот летний супер-клип и позитив от Дяди Жоры и "Бигуди шоу", которые теперь, по словам самих артистов, будут выступать вместе.


Елена Бабич

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: