Ой, скоро выпускной

Шоу бизнес » Интервью со звездой | Просмотров: 11435 |

Ой, скоро выпускной


Выпускной бал – самый долгожданный праздник. Ежегодно тысячи выпускников покидают стены школ под звуки традиционного школьного вальса, у одних – слезы на глазах, у других – улыбка, но для всех этот день какой-то особенный. Парни приобретают новые костюмы, девушки покупают платья или арендуют их в фирмах, которые обычно сдают свадебные платья напрокат.
Xvatit.com узнал, как прошел выпускной у звезд шоу-биза.


Санта Димопулос:

Мой школьный выпускной был не так уж давно (смеется). У нас был очень дружный класс и со многими одноклассниками мы до сих пор общаемся в социальных сетях.

Деталей не расскажу, но все прошло очень весело. Мы снимали ресторан и праздновали.

козлов2


Виталий Козловский:

Я тщательно готовился к выпускному. Костюм не просто купил в магазине, а шил на заказ. Выбрал ткань – очень модную в то время, джинсовую, «заляпанную» бело-золотой краской. Сам продумал его дизайн. Рукав костюма был, как будто оторван и пришит толстой веревкой. Хотел покреативить и сделать что-то неповторимое. Рассуждал так: костюм можно использовать не только для выпускного, но и для выступлений.

Сам выпускной мне очень запомнился. Целую ночь мы танцевали с одноклассниками, вспоминали разные истории – у нас был очень душевный класс. Ближе к утру почти все собрались у одной из одноклассниц дома на торт и чай. А потом, когда все уже расходились по домам, мы с одноклассницей пошли гулять в парк. Мой выпускной затянулся очень надолго и по-настоящему запомнился.

выпуск 3


Группа "7 цифр"

Сергей Климентьев:

Выпускной вечер – это было нереально весело. Конечно, не обошлось без монотонной официальной части, но потом все спасла развлекательная программа. Отличные воспоминания, но, пожалуй, они не должны выходить за рамки нашего выпускного класса, уж очень подебоширили. Повеселились на славу, одним словом!

Семен Рязанов:


Выпускной – это замечательная часть жизни. Не думаю, что мой выпускной вечер каким-либо образом отличался по сценарию от числа подобных: концерт, вручение аттестатов, улыбки, слезы, ресторан, рассвет… Кстати, рассвет – с ним остались устойчивые воспоминания о выпускном вечере. Незабываемое время!

роман 4


Роман Пилявский (группа "ГадЖеТы"):

Выпускной прошел весело. Хотя и была некая грусть по поводу перехода во взрослую жизнь. Очень запомнилась встреча рассвета: возвращаясь домой, мы останавливали проезжающие по трассе автомобили и просили благословения водителей в добрый путь. А когда вручали аттестаты, во время музыкальной паузы, не смог сдержаться и пустил скупую мужскую слезу. Это был первый и последний раз, когда я плакал в подростковом возрасте. Главное – есть что вспомнить! Но, как говорится, детям рассказать особо нечего…

140д 5


Роман Голубев (группа "140D"):

Свой школьный выпускной я запомнил как день, который предвещал огромные перемены в моей жизни. Как сейчас помню: иду в бежевом выпускном костюме за руку со своей одноклассницей Ирой по школьной площади, и звучит последний звонок, который словно прощается со всеми нами, желая счастливого пути по этой длинной дороге, имя которой – взрослая жизнь!

Лично я, испытывал большую радость – наконец-то у меня появилась возможность стать по-настоящему самостоятельным человеком. И никак не мог понять одноклассников, которые лили слезы в тот день. Только грусть в глазах моей мамы, для которой я всегда остаюсь маленьким мальчишкой, заставило мое сердце биться в каком-то непонятном для меня ритме.

Было много всего интересного. Допустим, запомнились слова моего учителя географии, Воробьева Александра Ивановича. На прощание он произнес: «Не бойтесь сжигать мосты прошлого, потому что у жизни только одно направление – Вперед!!!» Это наставление помогает мне в жизни и сегодня. Потом мы с классом встретили рассвет и попрощались. Многих из них я больше так и не увидел.


Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: