9 жизней «Мадемуазель Живаго»


9 жизней «Мадемуазель Живаго»

Оказывается, 9 жизней не только у кошки, но и у женщины. Не веришь? А вот xvatit.com убедился в правдивости теории, побывав на презентации беспрецедентного для стран Восточной Европы музыкального проекта «Мадемуазель Живаго», авторами которого являются режиссер Алан Бадоев, композитор и продюсер Игорь Крутой и певица Лара Фабиан.

5 апреля насладиться фильмом смог киевский бомонд, а вчера его презентовали в Москве. После этого, оценить работу нового творческого тандема смогут все желающие, ведь проект «Мадемуазель Живаго» выложат в Интернет для бесплатного просмотра.

мадемуазель живаго


Перед киевской презентацией, Фабиан, Бадоев и Крутой не только продефилировали по красной дорожке кинозала, но и ответили на несколько вопросов журналистов.

«Когда Игорь Яковлевич позвонил мне в первый раз, я находился в Москве, работал над другим проектом, – рассказывает Бадоев. – Крутой сказал: «Алан, есть альбом, хочу сделать стоящий фильм». Я говорю – «присылайте». 
Прослушал весь альбом. Изначально меня зацепила именно «Колыбельная». Так родилась достаточно смелая идея – сначала испугался и подумал, что ни Игорь, ни Лара никогда в жизни не согласятся реализовать ее. Но они согласились
».

3.jpg


Лара, многие артисты избегают съемок в сценах, где их герой погибают, а ваш образ несчастен... Ваш герой натерпелся страданий, предательства, прямо как главный герой сериала "Карпов". Вы не боялись умирать в кадре?

Лара Фабиан: Я не боялась, ведь с самого начала знала, что так будет. Роль персонажа – трагична.

А как вы оцениваете фильм со стороны зрителя?

Лара Фабиан: В фильме я представлена так, какой меня еще никогда не видели. С Аланом работает потрясающая команда, которая позволила нам блистать в кадре. Думаю, фильм потрясающий.

Алан Бадоев: Мы не просто три человека, которые хвалят фильм, мы три человека, которые за три года (съемки проходили в Украине в 2010 год, - прим. авт.) пережили каждую сцену через сердце.

Лара, какой из девяти образов было тяжелее сыграть?

Лара Фабиан: Персонажа из Освенцима (под Киевом специально для съемок построили модель печально знаменитого концлагеря времен Второй мировой войны, - прим. авт.). Я помню, когда приехали на съемочную площадку, мне было не по себе.

Игорь Яковлевич, расскажите, как дальше будете развиваться в творческом плане?

Игорь Крутой: Надо очухаться после съемок «Мадмуазель Живаго» (смеется). И мы уже приступили к записи второго альбома, который, я надеюсь, будет еще интересней, чем первый.

мадемуазель живаго



На красной дорожке побывала Елена Бабич



Похожие статьи:
Комментарии к статье: