OKSIома

OKSIома

Вселенная подшутила над певицей Oksi, «устроив» ей день рождения 29 февраля. Отмечать эту дату можно лишь раз в четыре года. Но артистка ломает стереотипы, решив отпраздновать именины в марте – все равно, говорит, на улице почти февраль, судя по погоде.

На днях xvatit.com побывал на торжестве Oksi в одном из самых пафосных столичных клубов. Вечеринка прошла с размахом и в дружеской атмосфере с выступлениями самой именинницы, ее звездных гостей, подарками и праздничным тортом.

окси1

окси2

окси4

окси3

Попраздновать пришли: Александр Кривошапко, который был замечен в объятьях Алены Лоран, Наталья Гордиенко, Татьяна Беркью, Монро, Виктор Романченко, Lilu, Слава из "НеАнгелов" (которую строго-настрого запретили фотографировать), Андрей Kishe, группы "Дилайс" и " Indi".

окси5

Гости приходили «партиями», заваливая именинницу цветами и презентами, а сама виновница торжества лично представляла новоприбывших и рассказывала об их роли в своей жизни.

«Для меня все подарки – особенные, ведь я их получаю от близких мне людей. Считаю, что день рождения нужно всегда праздновать, ведь это отличный повод шикарно потусить с дорогими сердцу людьми», – говорит Oksi.

окси7

Звезда приятно удивила гостей не только мега-привлекательным образом, но и исполнением украинской песни "Гуцулка Ксеня" (настоящее имя самой Oksi - Оксана). Ведущей праздника была подруга именинницы – телеведущая и DJ Ira Champion.

окси8

Официальная часть торжества завершилась, как и годится, свечами на торте с портретом звезды.

Гости отлично повеселились, именинница получила огромное количество подарков и пожеланий. А что еще нужно для самого счастливого Birthday.



Именинницу поздравляла Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: