Дилайс дарят свою картину

Шоу бизнес » Звёздная шара | Просмотров: |

471592_AsjYBk.jpeg

IMG_0477.JPG

Очаровательные сестры-блондинки из группы "Дилайс" радуют своим творчеством не только слух, но еще и глаз! Только на "Звездной шаре" ты можешь выиграть бесценную вещь - картину, которую написала старшая из сестер - Наташа: 

"Мне будет приятно вручить свой рисунок в качестве подарка. Она очень компактная, не займет много места и, я надеюсь, придаст уюта вашему дому".

Эта картина ценна еще и тем, что очень полюбилась песику девушек -  мальтезе Бенджамину (на фото). Как ни грустно  ему будет  расставаться с творением одной из своих хозяек, подарок все же достанется поклонникам группы "Дилайс". Вернее, одному - тому, кто окажется самым убедительным в своих просьбах-комментариях. 

Уважаемые участники! Не забывайте указывать в комментариях свои контакты либо оставляйте просьбы с зарегистрированных аккаунтов Xvatit.com. Иначе мы не сможем связаться с Вами в случае Вашей победы.
с уважением, администрация

Сестры из группы "Дилайс" назвали имена победителей! Итак, перове место с главным призом - картиной - принадлежит  Юлии (автор последнего комментария)!!!
Поощрительные призы - диски и плакаты с автографами - получают Вероника и  Lerusya!

Победитель розыгрыша подарков от Дилайс
Победитель розыгрыша от Дилайс
Вернуться на главную страницу"Звездной шары"

Похожие статьи:
Комментарии к статье: