Звезды на крючке

Звезды на крючке

Звезды не только работают до седьмого пота – в плотном гастрольном графике всегда найдется свободный денечек для хобби. 
По статистике множество украинцев любят коротать деньки, просиживая у пруда с удочкой в руках. Реже – у лунки с льдобуром и замерзшими ушами. Звезды предпочитают тот же вид релакса?

Группа "Время и стекло"
Надя Дорофеева: Я на настоящей рыбалке никогда не была, но считаю, что каждая женщина хоть раз в жизни должна попытаться понять мужчину и его пристрастие к рыбалке.
Позитив: А я был на рыбалке и понял, что когда есть хорошая компания и люди, с которыми просто хорошо посидеть и пообщаться, то fishing – это отличное дополнение. Мы с Потапом и Сашей Стегановым (режиссер) выбирались порыбачить и в скором времени еще половим рыбу.

Андрей Кише

Андрей Кише: Я не могу понять этот вид увлечения – просиживание над маленькой луночкой в холодную пору, или в 6 утра подъем: ветры, комары… Все это точно не для меня! Для рыбы есть супермаркет.

ТИК

Виктор Бронюк, группа "ТиК": Я не люблю рыбалку, но если выпадает такая возможность, то почему бы и нет? Главное, чтобы клев был хороший. Последний раз я был на рыбалке в прошлом году – отлично провел время. 

братья Борисенко

Александр Борисенко: Спокойно отношусь к рыбалке. Наша бабушка живет на берегу Днепра, и мы с братьями (нас четверо: трое родных и еще двоюродный, с которым мы выросли вместе) ловили каждое утро по ведру бычков – это было незабываемо. Порой вспоминаю и хочу порыбачить.

Денис Силантьев

Когда мы спросили у Дениса Силантьева (заслуженный мастер спорта по плаванию, чемпион мира, чемпион Европы, четырёхкратный обладатель Кубка мира по плаванию) о его отношении к рыбалке, то надеялись, что он все выходные пропадает у пруда. Но оказалось, что Денис уже год не был на рыбалке. Чаще его можно встретить на охоте. А если уж собирается порыбачить, то отправляется в родное Запорожье.

Влад Дарвин

Влад Дарвин: Я рыбалку не люблю, но мой папа обожает. В Норвегии он тянул меня половить рыбу и все, что я понял – это только то, что в этой стране очень вкусная рыба (улыбается). 
Самое мое яркое воспоминание о рыбалке: мне 12 лет, я ловлю рыбу в речке. Не помню, какого размера она была, но она была большой по сравнению со мной. Удочка выскользнула из рук, бежит моя бабушка и кричит: «Ты уронил мою самую любимую удочку». Вот тогда я чувствовал себя очень виноватым.

тимур родригез

Тимур Родригез: Есть вещи, которых я ни разу не касался, и удочка – одна из них. Потому что большую часть своего детства я провел на сцене и репетициях. Плюс ко всему мой папа не рыбак, а актер и у него не было таких увлечений, потому что все время он был на гастролях. 
Мы вообще не увлекались ни лыжами, ни рыбалкой. И я не чувствую себя человеком, который что-то пропустил в детстве, потому что много времени провел за кулисами в компании актеров, которые «раскачивали воздух» так, что можно было умереть от удовольствия.
Вот как получается. Оказалось, что современные мужчины уже не хотят добывать пищу примитивными способами – они предпочитают блистать на сцене и покупать еду, а отдохнуть можно и по-другому.

Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: