Сумка дизайнера


Сумка дизайнера

Личность эпатажного топ–стилиста Сергея Пастуха давно вызывает множество вопросов у людей. Хотя, селебретиз уже давно не ограничивает свою деятельность салонами красоты – его часто приглашают на модные показы в качестве модели и дизайнера, а совсем недавно он выпустил несколько видео-хитов.

сергей пастух

Некоторые даже называют Сергея украинским Зверевым, хотя от подобных нападок Пастух отбивается, как может.

Кто такой Сергей Пастух на самом деле, взялся выяснить портал xvatit.com, пригласив его на откровенную беседу, во время которой удалось заглянуть в «святая святых» – сумочку эпатажного шоумена.

«На самом деле у меня очень много сумок, но эта – самая любимая. Хоть, немного старенькая и уже потертая, зато в нее много всего помещается.

Самое главное всегда при мне – косметичка Dolce & Gabbana. В ней тональный крем для телезвезд, кисточка, румяна и пудра Chanel для коррекции контура лица.

тональный крем

Вот мои любимые духи, они, правда, женские, но вы об этом никому не говорите.

небесная 911

С собой всегда книга «Небесная 911», очень интересная, всем советую. Читать ее нужно долго, скрупулезно исполняя все написанные в ней рекомендации.

Хоть у меня и есть security, на всякий случай ношу с собой мини-дезодорант, вместо газового баллончика.

Ключи с прикольным брелоком-звездой.

сергей пастух

У меня, как у стилиста, часто спрашивают, должна ли сумочка подходить под цвет обуви или это вчерашний день. Отвечаю всем: модно то, что нравится лично вам. Модно то, что вы умеете носить, что умеете подавать. Не носите то, что носят остальные поголовно, будьте стильными!»

сергей пастух

Ревизию проводила Юлия МайОк


Похожие статьи:
Комментарии к статье: