Кому завидует Гайтана?


Кому завидует Гайтана?

«Дома у меня целая коллекция различных сумок», – говорит Гайтана. Певица  призналась, что любит большую кладь, ведь туда помещается весь ассортимент необходимых вещей. И хоть раньше селебрити завидовала девушкам, что могут позволить себе носить крохотные клатчи-аксессуары, со временем поняла: в недостатках нужно искать преимущества. Большая сумка легко вмещает маленькую, с которой можно выйти в свет, оставив «торбу» в машине.

Гайтана фото

Специально для эксклюзивной рубрики «Звёзды наизнанку» Гайтана открывает «ридикюль». Заглянем?

Красную косметичку подарили в любимом магазине парфюмерии. Очень красивая и удобная вещь. Правда, не использую ее по назначению. Там хранятся открытки, ручка для автографов, деньги.

Держатель для сумки в виде сердечка презентовала Алёна Винницкая. Находясь в любом заведении, рядом с собой можно аккуратно повесить сумочку.

I-phone и i-pad именные, их подарил любимый, а зарядное устройство для гаджетов – друг из Америки.

Гайтана фото

Без белой ручки Swarovski и открыток никуда не выхожу. Автографы даю на красивых карточках, чтобы людям было приятно, и память осталась не на клочке бумаги.

Заколка для волос может пригодиться в любой момент.

Веер – благородный, женственный аксессуар, который привезла из Греции, острова Родос.

Очень люблю сладости. В сумочке всегда лежит хотя бы одна шоколадная конфетка – иногда побаловать себя.

Косметика – розовая помада (YvesSaintLaurent) и пудра (MAC). Даже этот минимальный набор помогает чувствовать себя достойно.

Очки как средство маскировки, когда хочется остаться незамеченной. Хотя, конечно, не всегда помогают.

Ключи с брелоком-свистком и камнем-талисманом из Италии. Камушек подарил концертный директор, чтобы я могла быстро находить ключи в большой сумке. Свисток – милый аксессуар. Пока его не использовала, но в будущем планирую собрать женскую футбольную команду, и уж тогда он точно пригодится (смеется).

Духи (GucciGuilty) имеют очень романтичный аромат. Часто получаю комплименты от мужчин. Хоть и не люблю повторяться в парфюмах, эти духи приобрела уже во второй раз.

Крестик и цепочку подарил отец, а кольцо – мама с бабушкой на шестнадцатилетие. Это мои семейные драгоценности. Ношу с собой как символ того, что мы всегда вместе!

Ритм моей жизни безумно активный, иногда не успеваю нормально поесть. Благодаря кефиру или моркови могу устроить себе мини-перекус.

Привожу много конфеток TravelMint из каждой поездки за границу… Они заменяют жвачки. Освежают и дарят хорошее ментоловое настроение!

Благодаря профессиональным наушникам (m-audio) музыка звучит в отличном качестве.

Новые диски. Совсем недавно выпустила сборник баллад, под названием «Самый лучший». Несколько альбомов – в сумке, чтобы делать подарки хорошим людям.

Проводила ревизию Оксана Бурлака

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: