Магические ноты в сумке Anastesiya


Магические ноты в сумке  Anastesiya

Каждый год весь украинский шоу-биз вздрагивает от новостей по поводу отбора на Евровиденье. В условиях жесткой конкуренции артисты теряют немало сил и нервных клеток.

Xvatit.com уже побывал на первом отборе и обратил внимание на восходящую звезду Anastesiya , которая, как и большинство ее «коллег по цеху», мечтает представлять Украину в Швеции.

Из всех претендентов компетентное жюри отберет всего двадцать счастливчиков, которые будут дальше бороться за шанс поучаствовать в международном конкурсе. А пока публика и сами артисты сгорают от нетерпения и неведенья.

Кроме творчества Anastesiya занимается изучением английского и психологии. Девушка надеется, что песня «Ты лети», которая, как и большинство заявленных композиций,  имеет социальный характер, принесет ей всемирную славу.

Наш портал решил расспросить у артистки, что нужно для того, чтобы засветиться, а заодно и не упустил возможности «осмотреть» сумку – может в ней есть что-то, что помогает достучаться до сердец слушателей?

Anastesiya

Anastesiya, Евровиденье – это конкурс международного класса и одном вокалом весь мир не удивишь, чем планируешь покорять зрителя?

Сейчас я дополнительно занимаюсь вокалом, хореографией, сценической речью и актерским мастерством. 

На данном этапе твоими конкурентами будут и очень известные артисты, не боишься конкуренции?


Нет, я считаю, что моя песня достойна победы.

Любопытно было бы узнать, что в сумке у будущей победительницы.


Anastesiya

Стараюсь носить с собой только все самое необходимое. Ноты – это самое главное для каждого артиста. Диски моего друга и наушники – ежедневно сутками слушаю музыку. Моя любимая шапка, перчатки и шарфик хорошо согревают в холодную зиму. Из косметики ношу только блеск для губ и духи. Еще есть кошелек,  ключи от квартиры и конфетка.

В сумке не оказалось никаких магических снадобий для победы, а может, секрет в нотах, где зашифрованы магические звуки?

Елена Бабич


Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости



Похожие статьи:
Комментарии к статье: