Череп в сумке суперблондинки
Череп в сумке суперблондинки
На Международном фестивале CRIMEA MUSIC FEST xvatit.com не уставал заглядывать в сумки звезд.
На красной дорожке во время выступления своих коллег по цеху стояла белокурая девочка в розовом с мегапопулярной сумкой CHANEL. Не тяжело было догадаться, что это сама суперблондинка Оля Полякова.
Какие сумки любите?
Больши-и-и-е. И удобные. Так, чтобы все помещалось, но найти там что-то было легко.
Вы относитесь к тем девушкам, о которых говорят, что если она попадет на необитаемый остров со своей сумкой, то запросто там проживет несколько лет?
В принципе, да. У меня здесь все, что нужно настоящей блондинке даже на необитаемом острове. Возможно, такая запасливость – эхо кубинского детства. Но я всегда люблю быть во всеоружии.
Без какой косметики не может обойтись ни одна блондинка?
Первое – это лак для ногтей. Руки всегда должны быть ухоженными. Люблю яркие лаки – красный всегда при мне. Не менее важно иметь ясный обворожительный взгляд, поэтому всегда ношу с собой крем под глаза и на всякий случай глазные капли.
А как на счет волос?
За волосами у меня уход тщательный и комплексный. Поэтому из приспособлений для волос в сумке ношу только расческу.
Еще всегда при себе сережки, iPod, телефон и таблетки на всякий случай – жизнь артиста непредсказуема. Но сегодня в сумке еще есть туфли (не покажу) и... череп.
Что за череп? Зачем он Вам?
Человеческий с камнями (смеется). Это для моего выступления.
Вот такой минимальный набор только необходимых вещей таится в сумке суперблонды, несмотря на существующие стереотипы. Хотя и некая уникальность присутствует – черепа мы не находили еще ни в одной сумке.
Елена Бабич
Фото: Оксана Бобрусь
Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости
Похожие статьи:
Комментарии к статье: