Сумкодержатель от Юлии BARDASH


Сумкодержатель от Юлии BARDASH

Говорят, что если женщина попадет на безлюдный остров со своей сумочкой, то может там спокойно жить около года. Наверное, к таким девушкам относится певица Юля BARDASH.

певица Юлия Бардаш

Юля говорит, что ее назвали в честь Юлия Цезаря. По маминой линии имеются дворянские корни польского происхождения. А прадедушка Бардаш родом из Молдавии – обладал сверхспособностями. Был целителем и лечил людей травами.

Девушка с такой родословной наверняка затаила что-то интересненькое в сумке, xvatit.com решил узнать, нет ли  там пузырька со снадобьями.

Привет, Юля, что у тебя сегодня в сумке?

Как обычно, «томики Пушкина». Я всегда таскаю с собой большую сумку.

Ты обычно берешь только необходимое?

Нет, я таскаю с собой все. Сейчас в сумке женские штучки: косметичка, блеск для губ, духи, зубная нить, телефон, зеркальце, кошелек, расческа, ключи от дома, записная книжка. Диск моего друга Германа. Я как Плюшкин (смеется).

А свой диск?


Сегодня, к сожалению, не взяла. Еще у меня есть сумкодержатель в форме сердца. Я его купила в Венеции как сувенир. Вообще в Венеции и Праге они очень распространены, а у нас пока нет, так что у меня есть шанс ввести в моду эту необходимую вещь. Сегодня пользуюсь ним впервые.

звезды шоубизнеса

Ничего магического отыскать так и не удалось, но зато теперь знаем о том, что Юля удивляет не только граффити на теле, но и вводит в моду сумкодержатели.

Елена Бабич

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: