“В”ардак у Варды


“В”ардак у Варды

Лучшая танцовщица Украины, самая пластичная певица Варда согласилась раскрыть тайны своей сумки специально для Xvatit.com.

Варда, много ли сумок в твоей коллекции?

Обычно, покупая новую сумку, стараюсь старую кому-то передарить. У меня есть 2-3 любимые сумки, которые никому не отдаю, а все остальные задерживаются не на долго. Одна из моих любимых кладей очень большая, в нее вмещается все необходимое, есть и два шикарных ридикюля, с которыми выхожу в свет. Один из них нейтрального цвета, а второй – яркий, блестящий. Очень люблю винтажные вещи – моей мамы, которые сохранились до сегодняшних дней, имеют приличный вид и выглядят достойно.

На твой взгляд, что обязательно должно быть в сумке каждой девушки?

Сейчас загляну в свою сумку и отвечу вам (смеется).

сумка Варда

Очки – один из главных атрибутов публичной личности. Ray-Ban– классика жанра.
Сегодня получила комплимент от Анны Седаковой по поводу них.

Варда певица

Маркеры часто беру с собой, чтобы подписывать плакаты. Один золотой, другой черный. Один для плакатов со светлым фотоном, другой для темного.

Духи Yves Saint Laurent мне подарили на День рождения.

сумка Варда

Еженедельник, где я записываю свои дела и планы. Предпочитаю покупать такие, в которых не заполнены даты. Расписываю по своему усмотрению.

Давно мечтала купить такую штуку, в которую сложила бы все свои скидочные карточки. Они хаотично валялись в моей сумке, а теперь благодаря удобной визитнице, привела их в порядок.

Ключи от квартиры.

Водительские права получила, когда мне было 18 лет. Буквально сразу же после сдачи экзамена приобрела свой первый автомобиль.

Очень люблю чистоту, и для разных случаев у меня в сумке заготовлены антибактериальная жидкость и салфетки. Артист очень много путешествует. Это может быть самолет, поезд, автомобиль. Во время поездки  невозможно принять душ, помыть руки, в таких случаях салфетки делают путешествие более комфортным.

Ключи от квартиры моей подруги, которая уехала в Китай. Прихожу к ней домой и кормлю ее ручных голубей.

Гигиеническую помаду купила, когда возвращалась с гастролей в Казахстане. Накупила всем подругам и себя побаловала.

Два телефона: один доступен только для определенного круга людей,  а другой – мой рабочий номер. Это очень удобно!

Тетради в клеточку, где я записываю творческие идеи, делаю зарисовки костюмов, обуви, чтобы потом воплощать в жизнь задуманное.

Тональный крем необходим, ведь очень часто делаю макияж за рулем. Из дома могу выехать абсолютно не накрашенная, а приехать на встречу при полном параде (смеется). Обычно во время остановки на светофоре наношу тонально средство, тушь, помаду.

Сегодня купила черные теплые колготки. Всем рекомендую зимой носить такие. Очень удобно, тепло и красиво.

Пудра Shiseido для комбинированной кожи.

Деньги – куда же без них. Кошелек не ношу, когда-то был, но износился, а новый я так и не купила.

В косметичке лежит черный карандаш, блеск и другие средства для макияжа.

Ключи от машины – обожаю водить автомобиль.

Жетон на метро – странно, что он делает в моей сумке. Я же на метро не езжу!

I-Pad всегда со мной, в свободное время «торчу» в социальных сетях, общаюсь с поклонниками, загружаю фотографии. Очень важно поддерживать связь с людьми, которые интересуются твоим творчеством. Приобрела его полгода тому назад. Для меня это незаменимая вещь.

Ну, и конечно, сама сумка – очень большая черная кожаная сумка, в которую вмещается все! Говорят, чем больше у женщины сумка, тем она самостоятельней! Когда-то я думала, что надо «перейти» на маленькие сумочки, может быть, тогда появится человек, который будет решать все мои проблемы. Но пока самостоятельно справляюсь со всеми делами и задачами!

певица Варда

Случались в жизни ситуации, когда у тебя что-то воровали из сумки?

Нет, я очень бдительная и всегда предугадываю, что может случиться, слежу за своими вещами.

Насколько для тебя важна стоимость и качество сумки? Можешь ли ты купить понравившуюся тебе, но не качественную и дешевую вещь?

Я могу, но мне не позволяет этого делать мой стилист. Она не разрешает носить некачественные вещи по одной простой причине – я публичная личность и должна подавать хороший пример.

Оксана Бурлака


Похожие статьи:
Комментарии к статье: