Волшебный кошелек Ioniki


Волшебный кошелек Ioniki

Яркая певица Ionika согласилась принять участие в проекте «Звёзды наизнанку». Она рассказала о каждой вещи из своего поистине женского ридикюля!

«В моей коллекции очень много сумочек. Под любое настроение и наряд найдется достойная, дополняющая образ.
Есть вещи, которые никогда не выкладываю. Сегодня, как и всегда, они со мной. Давайте посмотрим…», – говорит Ионика, выворачивая сумку наизнанку.

Ionika фото

Мобильный телефон чёрного цвета BlackBerry приобрела, потому что мне очень понравилось название марки. Телефон оказался хорошим, оправдал все ожидания. Благодаря ему я всегда на связи.

Тигровый кошелёк Dolce & Gabbana трендовой расцветки, к тому же имеет много отделов, где удобно рассортировать валюту разных стран. Замечено, что деньги в нем преумножаются: видимо, благоприятная среда (смеется).

Косметика (пудра CHANEL, блеск Dior) – неотъемлемая часть моей сумочки. Предпочитаю выглядеть сногсшибательно в любой ситуации, и где бы я ни была.

Духи Gucci безумно нравятся, получила их в подарок. У меня есть несколько любимых ароматов, «золотые» Gucci относятся к ним.

Крем для рук  необходим в холодное время года, кожа пересыхает, а ручки дамы должны быть увлажнёнными и ухоженными.

Расчёска. Ведь у меня очень длинные волосы, которые требуют внимания.

Паспорт иногда показываю продавцам, чтобы убедить их в своем совершеннолетии.

Ангелочка купила в Ильинской церкви. Это мой талисман, ангел-хранитель, приносящий удачу и благополучие.

Ритм моей жизни бывает слишком утомителен. Чтобы усталость никому и никогда не была заметна, пользуюсь каплями для глаз. Даже после зажигательной ночи приводят мои глазки в порядок.

Ревизию проводила Оксана Бурлака

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости

Похожие статьи:
Комментарии к статье: